Черниговская «Десна» в матче против «Ильичевца» выступила с акцией протеста в адрес ФФУ.
Футболисты «северян» минуту стояли на поле не двигаясь. Эта демонстрация была вызвана решением ФФУ не допускать черниговский клуб к участию в УПЛ на следующий сезон.
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
05.06.2017 18:53
Ну и чего добился Верес? Десна получила тысячи, если не болельщиков, то поддерживающих клуб людей. Верес получил статус папенькиного (ФФУ) сыночка. Кто выиграл?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2017 15:16
Позор коррумпированным ФФУ и УПЛ!
- 2
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
05.06.2017 13:07
Душой и сердцем за ДК, а в голове торчит Десна) Я помню ещё в своё время играл против Десны - проиграли конечно с крупным счётом... Но Десна выиграла за счёт пресинга и воле к победе... Дай бог вам ребята удачи и пусть восторжествует справедливость
- 2
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
05.06.2017 09:57
красені!
- 2
-
Foot
- Опытный писатель
05.06.2017 09:14
Молодцы! Вот это Команда!
- 2
-
yura petrov(tero)
- Читатель
05.06.2017 00:28
Браво !
- 2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
04.06.2017 23:49
що цікаво, Іллічівець (даруйте, вже Маріуполь) фактично підтримав цю акцію - не став розвивати атаку.
- 1
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
04.06.2017 21:21
молодцы, зачёт.
- 5
-
Дніпровський Українець
- Читатель
04.06.2017 21:06
Десна має грати в УПЛ!! А Верес яким макаром? Ось тут деякі кажуть, що потрібно розширити УПЛ. А по якому принципу відбирати третю команду для УПЛ? Чому саме Верес? Давайте тоді розширимо УПЛ і нехай там Волинь чи Дніпро грають а не Верес.. Вони як і Верес не заслужили права грати в УПЛ. Так чому саме Верес?
- 7
-
masyanolchik
- Начинающий писатель
05.06.2017 16:52
Я не підтримую у ситуації Верес,але маю сказати,що стежив за ними протягом сезону і вони показували хорошу динаміку.Гравці заслужили грати в УПЛ,але нажаль прийде Кварцяний з Волинью і все.
- 0
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
04.06.2017 20:43
нехай ідуть до суду..корупція в ффу повинна бути покарана
- 7
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
04.06.2017 20:31
Да мы все , за Десну !!! Но , чиновнички всё решили , наплевав на спортивные приципы и уставы УПЛ и ФФУ и прямые интересы как футболистов , так и болельщиков ! А ведь решить этот вопрос раз плюнуть , расширить УПЛ на две команды ! И нет проблем ! Но нет , они на это "пойтить" не могут ?!
- 5
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
04.06.2017 20:29
Времена Конькова-это получается, идеал прав и законов ФФУ и ПЛУ по сравнению с подлизалой пети шоколадного - президента ФФУ павелко. Ахметов сейчас жирует, управляет и влияет на все процессы еще сильнее, чем при яныке.
- 5
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
04.06.2017 22:13
+ 150 000!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
04.06.2017 20:23
- 16
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
04.06.2017 21:01
Ну, с желанием Вересу можно и повременить, а с остальным можна и согласиться.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
04.06.2017 20:07
Десна и только Десна!
- 8
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
04.06.2017 19:54
Десна, вся адекватная Украина за вас!!! Держитесь!!!
- 21