Журналист телеканала «Футбол» Олег Ящук рассказал, что «Днепр» получит серьезный бонус за выкуп «Шальке» у «Севильи» Евгения Коноплянки.
«Раскрою еще одну интересную деталь нашего откровенного интервью с Коноплянкой. „Днепр“ вот-вот получит от трансфера Жени 3 млн 700 тысяч евро. Интересно, как потратит эти средства Игорь Валерьевич?» — вопрошает журналист.
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
06.06.2017 13:33
очень просто, погасит один з долгов, своей собственной фирме, а другим покажет шиш ....
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
06.06.2017 10:30
Клубу никак это не поможет.
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.06.2017 09:44
Мабуть це бабло Ігор Валерійович пререведе у офшори.
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
06.06.2017 08:47
Допущу, що гроші дивним випадком пропадуть бо мали б спасти Дніпро, пішовши на виплату з/п чи штрафів. Але...
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2017 07:42
Ні Дніпро отримає, а у Беніни кишені ці гроші впадуть.
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
06.06.2017 02:04
Шкода, що не можна ці гроші напряму переслати тим, кому бєня винен: рамосу, помічникам, агенту, футболістам
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
08.06.2017 23:29
В суд нужно обращаться... вы забыли куда пошли деньги за 2 место Днепра в ЛЕ?
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
09.06.2017 00:37
чесно кажучи, взагалі цю ситуацію упустив і не знаю цю історію
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
10.06.2017 22:04
http://football.ua/uefa/272231-dnepr-ne-poluchit-prizovye-za-vystuplenie-v-lige-evropy.html
- 0
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
06.06.2017 00:53
За Беней такой шлейф долгов тянется что еще долго придется расчитываться.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.06.2017 00:51
Мне кажется что не получит, если клуб имеет долг они пойдут в его уплату.
- 1
-
Юрий Кардаш(yuuuuura)
- Опытный писатель
05.06.2017 23:07
Чому уєфа не забере з цих грошей ту суму,яку дніпро винен,гравцям та тренерам! Це буде справедливо,але не факт що законно.
- 2
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
05.06.2017 23:04
Автоматом распределить между должниками...
- 3
-
Nikol S
- Наставник
05.06.2017 22:53
Ведь он же ушел свободным агентом. Причем тут Днепр?
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
06.06.2017 00:24
- 1
-
vag
- Начинающий писатель
05.06.2017 22:37
Заанадео багато Коноплянки останнім часом. Здається, він явно не знайомий з народною мудрістю, яка говорить, що "мовчання - золото", або "іноді краще промовчати"... За що і поплатиться. Хіба - йому вже нема чого втрачати.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
05.06.2017 22:31
С момента выхода в финал ЛЕ уже сто раз можно было рассчитаться с долгами - премиальные за ЛЕ, от продажи футболистов, деньги за телетрансляции и билеты на матчи, атрибутика, теперь за Коноплянку... Тут что-то не то. Еще Маркевич говорил в то время, что Коломойский был очень недоволен успехами в ЛЕ. В карты он проиграл "Днепр" что-ли? Мутная какая-то история...
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2017 07:52
Незадоволений виходом Дніпра до фіналу ? Беня взагалі адекватний ?
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
06.06.2017 15:43
Этого не понял никто. Информация проскочила вскользь в интервью Маркевича, но тогда ей не придали значения. Похоже, что пока обескровленный "Днепр" шел к финалу, его судьба была уже предрешена, планы Коломойского были уже другими. Вот по какой причине? Не под давлением ли с чьей-то стороны?
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
05.06.2017 22:27
Это Коломойскому на сигареты..
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
05.06.2017 22:23
Дуже серйозна цифра на сьогодні!
- 2