«Закарпатье» — «Динамо» — 1:0
Думаю, после такого матча нужно просто всей толпой идти в церковь. Для «Динамо» — это позор, иначе не скажешь. Кто-то сейчас винит Газзаева, кто-то говорит, что футболисты специально «сплавляют» тренера. Мне не хочется в это верить, конечно, наоборот мне жаль Валерия Георгиевича. Ему бы сейчас сделать так, чтобы футболисты и спали с мячами, иначе просто не знают, что с мячом на поле делать, 5 ударов по воротам Бабенко — это же смешно для чемпиона. Сейчас уже очень сомневаюсь, смогут ли они вновь выиграть чемпионат.
Наверняка, Игорь Михайлович должен что-то сделать. Начать хотя бы со снижения зарплат. А вот «Закарпатье» вчера показало достойную игру, они боролись и победили! Потому я только поздравляю Гамулу.
«Металлист» — «Черноморец» — 5:1
Меня искренне порадовала игра «Металлиста». Наконец-то Маркевич смог реализоваться, настроить команду. «Металлист» внешне очень легко забивал, «Черноморец» же не очень и сопротивлялся. Думаю, в субботу харьковчане дадут настоящий бой «Динамо», и им вполне по силам победить киевлян. Хотя, кто знает может к этой встрече динамовцы соберутся и вновь будут «классными ребятами». Увидим...
«Днепр» — «Кривбасс» — 3:1
«Днепр», безусловно, понравился! Наконец-то та игра, которую все так ждали от Бессонова. А вот «Кривбасс» в который раз показал, что еще не готов играть на таком уровне. Максимову сейчас очень тяжело. Считаю, он покинул очень хороший коллектив, и сейчас ему приходится все строить заново, а это очень непросто. Игра у «Кривбасса» просто не идет.
-
Александр(Postinor)
- Наставник
26.03.2010 10:18
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2010 08:29
Григорий Михайлович, для начала, должен снизить зарплату Игорю Михайловичу и лишить его премий !!!
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
26.03.2010 01:02
"Думаю, после такого матча нужно просто всей толпой идти в церковь. "
- 0
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
25.03.2010 23:58
а когда то говорил что с Газаевым в Шахтере Динамо ничего не светит, немного ошибся с Газ-м в Динамо Динамо ничего не светит.
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
25.03.2010 19:51
Леоненко знову займається примітивним політиканством
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
25.03.2010 21:23
зато просто и понятно!! без завуалированного не кому не понятного пи..тежа!
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
25.03.2010 21:25
я ж і кажу: просто, зрозуміло, аби сподобалося читачеві
- 0
-
strings XL(stringsXL)
- Начинающий писатель
25.03.2010 21:36
Как сказал бы divor - завируха .
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
25.03.2010 21:56
(сленг)
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
25.03.2010 21:43
значит в стране живет 90процентов пургенов?..это как по твоему их типа в счет мы брать не будем, будем о высоких материях только и лялякать..,
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
25.03.2010 21:44
спич был о Милевском, ато на эмоциях написал аж запутался)
- 0
-
strings XL(stringsXL)
- Начинающий писатель
25.03.2010 22:02
Да мы поняли , не волнуйся . Еще год назад . ))
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
26.03.2010 00:11
жаль Суркис с Газаевым не понимают!
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
25.03.2010 22:01
Ви плутаєте свої емоції та емоції вболівальників Динамо з суттю висловлювань і пропозицій Леоненка.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
26.03.2010 00:10
ради бога, но я считаю что Газаев тупит, но лично моя точка зрения что именно пижон капитан портит весь климат в команде, и пока он в ДК не хера ДК не светит даже с Фергюсоном тренером!ИМХО!
- 0
-
vitas demchenko(salomon)
- Начинающий писатель
25.03.2010 19:43
О бразильцах---ребята в Бразилии надо покупать только!!!!!нападающих там у них культ по этому амплуа но купить 1-3 неболее и своих натаскивать ТОГДА И МИКРОКЛИМАТ ЛУЧШЕ В КОМАНДЕ\О ПОКУПКАХ- надо очень анализировать почему продают особенно молодых и вроде перспективных-тут очень многое важно и антропометрические данные и склонность организма к травмам и как они организмом восстанавливаются + и даже НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ХОРОШО БЫ изучить-денги то выбрасываются приличчные то и спецы отбирать должны не только от футбола но и медики и психологи... УДАЧА ПРИЙДЕТ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ!
- 0
-
Speckor (aka Stomp -СТЕНА)(Speckor)
- Старожил
25.03.2010 19:40
Hm,skoro Vitya uzhe v fotografiyu ne budet pomes4atsya:))
- 0
-
Dooms day(Doomsday)
- Опытный писатель
25.03.2010 19:17
"Должен начать со снижения зарплат".
- 0
-
Алекс Юрковский(MattAlex)
- Начинающий писатель
25.03.2010 18:29
Очень хотелось бы, чтобы г-н Леоненко взялся бы тренеровать какую-нибудь команду... жаль, что не по этой стезе... а может попробовать, Виктор?
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
25.03.2010 17:53
Ох.. я, конечно, к спиртным напиткам неравнодушен, как и Леоненко, да и в отличии от него не забивал в ворота Спартака два мяча, но как он уже надоел. из статьи в статью, в каждом интервью.. одно и то же.
- 0
-
Алина Литовченко(candy)
- Опытный писатель
25.03.2010 17:36
ЛЕОН СТРОЙ ДОМА,КРИЗИС ЗАКОНЧИЛСЯ И ХВАТИТ ЗДЕСЬ ПИ......ПИСАТЬ,СТАНУТ ,НЕ СТАНУТ -ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЕ ДЕЛО
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
25.03.2010 17:35
Леон прав, и это действительно так! росбалывали да и еще не по существу не по мастерству!
- 0
-
Сергей Свищёв(Stekljashkin)
- Начинающий писатель
25.03.2010 17:58
как же ты прав!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
25.03.2010 19:46
В чем же прав? Разве Милевский придумал прописывать зарплату в контракте? Разве он заставлял Суркиса подписывать с ним контракт? Разве ВЫ, в свое время не радовались, что Миля остался в Динамо, а не уехал в Москву? Наконец, разве где-нибудь, кому-нибудь выплачивают вознаграждение по итогам каждого матча, прямо пропорционально продемонстрированному уровню футбольного мастерства. Вам известна методика определения этого уровня? Ну и разве Милевский виноват, что у нас тренер оказался - неудачник!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
25.03.2010 21:21
я акцент ставил не на зарплате!! а на мастерстве что соответствовала бы этой зарплате!
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
25.03.2010 22:41
Ну и почем нынче мастерство?
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
26.03.2010 00:07
мастерство бесценно! утрирую но именно так, не можешь бегать, не можешь забивать, получай соответственно то бишь не хера не получай, забиваешь бегаешь зарабатываешь!
- 0
-
Ігор Ігор(pingvinik)
- Начинающий писатель
25.03.2010 17:04
як тут не згадати слова Сабо... шо за ті гроші, шо отримують зараз футболісти тодішні гравці би запресингували...покусали... і з"їли би противника:)
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
25.03.2010 17:00
Вы вспомните в каком ужасном состоянии находилось Динамо перед приходом Сёмина. Все только и кричали что разогнать пол команды как минимум, зажрались , ну вообще в том же стиле что и сейчас. И пришел Сёмин, так он же не сделал ни одного приобретения(не считая аренды Еременко из Удинезе)! Ожидали что он щас в корне состав поменяет. Он и поменял. Но не новых купленых ставил а тех кто и раньше был под руками. Человек пришел, всех посмотрел, всё взвесил, отправил несколько бразильцев в аренду( Ринкон, Майкл, Родриго) и слепил заново команду, хорошую команду.
- 0
-
Кирилл Артамкин(KIR)
- Наставник
25.03.2010 17:22
амбиции Газзаева
- 0
-
Дмитрий Гармаш(cristobal)
- Опытный писатель
25.03.2010 18:53
По поводу легиона растущего согласен, но "хоть бы один НЕ бразилец был куплен" это что? А если бы бразильцы заиграли, их бы тоже гнать в три шеи???
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
25.03.2010 19:35
Золотые слова! Все в точку! Можно только придраться про наследство Семина. Тот все же весной уже был одной ногой в Локомотиве и на Динамо малость забил. В результате команда разбалансировалась, но не более. Зато, мы можем наглядно прочуствовать зачем команде тренер. И какая разница между просто нормальным тренером (никогда не считал и не считаю Семина Выдающимся Тренером) и НЕ тренером (хотя тоже, летом считал, что ДК повезло с Газзаевым)
- 0