Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о трансферных планах на летнее межсезонье. Напомним, ранее Игорь Михайлович допустил возвращение в команду Олега Гусева.
— Мы разговаривали с Александром Николаевичем. Он берет на тренировочный сбор Сергея Мякушко, Дмитрия Хльобаса и Артема Кравца, также ждем возвращения Юнеса Беланды, если по нему не будет никаких предложений. То же самое касается и Дьемерси Мбокани, поскольку у него еще год действует контракт с «Динамо». Будут ли приобретения? По ходу сборов будем смотреть. Все будет зависеть от пожеланий Александра Хацкевича.
Новички с Балкан? Огнен Вукоевич предложил целую концепцию, по которой он будет отслеживать балканские страны. Мне его идеи очень понравились, поэтому мы подписали с ним контракт на четыре года, — сказал президент.
+++++++++++++++++++++++
Ржунимагу!:-)) Да если бы у Хацкевича были пожелания, с ним бы не подписали контракт!!!
-
Владимир Петренко
- Начинающий писатель
25.06.2017 16:28
у Хацкевича апетит намного меньше чем у Реброва - вот и весь ответ. Только вопрос в другом сможем ли мы с таким апетитом скушать крота в следующем сезоне.
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
10.06.2017 23:11
Согласен с Седым. Заголовок прямо кричит: трансферов не будет!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.06.2017 01:41
Ага, вот всех купит кого скажет Хацкевич. Зато потом клево оправдываться почему никого не купили - тренер не захотел.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
07.06.2017 22:54
Демагогия - наша сильная сторона. Или не так? Тогда: Роналду, Месси и Неймара.
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
06.06.2017 18:50
Седой, это не в бровь, а в глаз.
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
06.06.2017 18:18
А почему были проигнорированы пожелания Рианчо и Реброва? Что изменилось?
- 2
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
06.06.2017 18:05
- 0
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
06.06.2017 18:02
У Реброва были пожелания, но он почему то покинул клуб.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
06.06.2017 17:49
кто в составе тренеров у Хацкевича будет отвечать за анализ и тактику???
- 3
-
старина
- Старожил
06.06.2017 17:58
Важен результат. Будет за что медали вешать - тогда и выясним. А нет - так какая разница?..
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.06.2017 22:54
На этот вопросище ни кто не может ответить, поэтому скорее будет опа. Этот штаб вообще странный. Можно вспомнить Блохина, который вспоминается по удачным играм сборной, но при этом все забывают за тактика Альтмана. Вот и по приходе в Киев Блохин тоже за него забыл и не включил в щтаб его , видимо считал то лишнее, Результат мы помним, это еще при том , что Суркис ему накупил игроков под усиление. Я лично, если в этот новый штаб не войдет новый тренер- тактик, то буду ждать нового тренера, который достаточно быстро понадобится на смену.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.06.2017 12:01
Согласен! если не будет тренера тактика-аналитика... то ..ждём следующего динамовского сердца!
- 0
-
smit21 Smitov
- Начинающий писатель
06.06.2017 17:36
Я все могу понять: но зачем же стулья ломать (удалять комментарии)? Это что, он всё уже купил?
- 2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
06.06.2017 17:26
Сміх та й годі!У Суркіса нема грошей для легіонерів!!!!
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
06.06.2017 17:21
Между прочим,только узнав,что вместо Реброва будет Хацкевич я предположил что усиления не будет.За это предположение меня заминусовали.Вопрос:что изменилось с тех пор?Просто,если бы у ИМС была возможность качественно усилить команду то или остался Ребров,или если бы он не подходил Суркису то тренером был бы человек более опытный чем Хацкевич.Но это не значит,что у Хацкевича не должно получится в Динамо.Поэтому предлагаю негативно о работе Хацкевича до поры до времени ничего не писать,покамест он этого не заслужил.
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.06.2017 17:19
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
06.06.2017 17:04
Короче! "Денег нет! Вы там держитесь!"
- 3
-
Kvant
- Наставник
06.06.2017 16:12
Перед подписанием контракта, наверняка, смета оговаривалась. В её пределах и будут пожелания Хацкевича. И они будут скромные.
- 1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
06.06.2017 16:51
Извините старого скептика,но если к нам попадет балканская не раскрученная молодежь,так не раскрученной она у нас и останется.
- 4
-
Kvant
- Наставник
06.06.2017 19:28
Чего извинятся? Каждый имеет право на свое мнение. Ваше я тоже уважаю. Но думаю, что у молодых (хорватов, в первую очередь) может быть шанс у нас засветиться. Во первых, Мороз чему то у испанцев все таки научился, да и сам, как говориться - могЁм (это если очень молодые). Во вторых, пример Вуко, Виды. Хорваты у нас приживаются и грают.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
06.06.2017 21:05
Извините,но и Вида ,и Вуко пришли к нам уже игроками сборной Хорватии.И куда мы их дальше раскрутили ?
- 0