Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Дячук-Ставицкий: «Хотели бы оставить Гладкого, но в «Динамо» сменился тренер…»

2017-06-07 17:20 Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий рассказал клубному сайту последние новости, связанные с трансферной деятельностью клуба. Юрий ... Юрий Дячук-Ставицкий: «Хотели бы оставить Гладкого, но в «Динамо» сменился тренер…»

Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий рассказал клубному сайту последние новости, связанные с трансферной деятельностью клуба.

Юрий Дячук-Ставицкий

— В настоящее время ведется активная работа в плане усиления команды. Но с некоторыми исполнителями будем прощаться. В частности, на трансфер мы выставили Артема Филимонова. Он хороший игрок, патриот команды, готов сражаться за нее, не жалея ни себя, ни соперника. Однако в нашу игровую схему Артем не вписался, поэтому ему лучше будет перейти в другой клуб. Также мы продолжаем переговоры с «Шахтером» об аренде Николая Матвиенко, который сейчас находится в лагере национальной сборной Украины. Надеюсь, что нам удастся все решить положительно, и этот игрок останется в «Карпатах».

Что касается Гладкого, то мы также хотим его вернуть, но в «Динамо» сменился тренер, поэтому здесь трудно что-то прогнозировать. Было бы очень хорошо, если бы Саша снова надел карпатовских футболку, но здесь не все от нас зависит.

Есть у нас предварительные договоренности с хорошими исполнителями из чемпионата Украины, которые смогут усилить наш состав. Надеюсь, в ближайшее время, сразу после оформления всех необходимых документов, мы объявим фамилии и детали. Касаемо Олега Дулуба, то он, как и другие львовяне, сейчас в отпуске. Действительно, Олег Анатольевич попросил продлить ему отпуск на несколько дней, до 20 июня. Дело в том, что он все время был без семьи, когда работал в «Карпатах». Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что у него сейчас приятные хлопоты, которые требуют его пребывания на месте. Поэтому медосмотр и первые дни тренировок команда проведет без него. Мы ждем его возвращения во Львов, — сказал Юрий Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2017, 17:20

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть