Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Ушарук: «Десна» заслужила быть в УПЛ, и мы это докажем!»

2017-06-08 19:38 Исполнительный директор «Десны» Игорь Ушарук разместил в интернете открытое письмо по поводу недопущения клуба в Премьер-лигу. ... Игорь Ушарук: «Десна» заслужила быть в УПЛ, и мы это докажем!»

Исполнительный директор «Десны» Игорь Ушарук разместил в интернете открытое письмо по поводу недопущения клуба в Премьер-лигу.

Игорь Ушарук

«Мы не являемся клубом с неограниченным бюджетом, но готовы вкладывать разумные деньги в развитие клуба с перспективой выхода на самоокупаемость. На данный момент группа инвесторов во главе с президентом клуба гарантировала бюджет клуба в 20 млн гривен. Добавим, что двери для инвесторов всегда открыты, мы на 100% являемся частным клубом и не получаем средств из бюджета, и черниговских энтузиастов будем рады видеть во главе клуба, более того, мы готовы передать клуб человеку, который действительно любит футбол и будет развивать его на Черниговщине, но главный критерий — сделайте лучше и больше нас для черниговского футбола.

Что касается наших действий, то мы будем бороться за правду, интересы клуба, города и всех неравнодушных к черниговскому футболу людей. «Десна» заслужила быть в УПЛ, и мы это докажем!» — говорится, в частности, в письме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.06.2017, 19:38
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 3 Закончился
Рух Верес 0 : 1   27 апреля 18:00
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть