Автор гола в ворота финской сборной Евгений Коноплянка прокомментировал, как всегда весело, отборочный матч ЧМ-2018 в Тампере.
— Я уже не Женя! Можно просто: Пиппо Индзаги (смеется). Больше нечего говорить. Но я был рад оказаться в этой позиции и помочь добыть эти важные три очка команде. У меня свои трудности, была проблема в тренере. Я рад, как никто, что это решилось. Надеюсь, что все сейчас для меня повернется.
Не играя в клубе, я играю в сборной — это большая честь. Даже просто играть в сборной — это честь. В расположении сборной я каждый день работал, доказывал и давал понять, что мое положение в «Шальке» было действительно ошибочным, — сказал Женя в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
dimon
- Начинающий писатель
12.06.2017 15:24
- -1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
12.06.2017 14:08
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2017 13:40
Как по уму так балованный ребенок лет 4-х.
- -1
-
Короп
- Наставник
12.06.2017 09:26
Если забив гол Финам ты стал Индзаги _ если забьёшь Хорватам -Будешь кричать везде Я Пеле,я Пеле.
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
12.06.2017 06:48
Коноплянка, с учётом отсутствия полноценной игровой практики, на удивление, сыграл очень продуктивно в атакующих действиях команды. Если честно, не ожидал.
- 0
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
12.06.2017 05:47
Хуиппо
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
12.06.2017 05:34
женя из тебя такой же индзаги. как из куя молоток. с такой игрой ты даже в чемпионате молдовы будешь банку греть
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
12.06.2017 01:49
Если Коноплянка и в Шальке такие передачи вдоль своей штрафной отдает, то может проблема и не в тренере.
- 7
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
12.06.2017 00:52
сразу вспомнилась вот эта композиция:
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
12.06.2017 00:45
- 19
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
12.06.2017 00:24
Понятно, что звучит это по-идиотски...
- 11
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
12.06.2017 00:30
Ну навіщо так виказувати про себе такі откровення?
- -5
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
12.06.2017 00:51
Судя по неумению читать - Вы журналист.
- 3
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
12.06.2017 00:23
Нравиться человеку быть рыжим клоуном. Веселить народ, самому смеяться.... После окончания карьеры в комеди клаб подёт работать...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2017 13:42
Было бы чему смеятся - шутки как всегда плоские, для тех кому нравится камеди клуб. мистер бин и петросян.
- 1
-
Foot
- Опытный писатель
12.06.2017 00:14
Теперь понимаю Шальке.
- 5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
12.06.2017 00:31
Гацпром говорит с тобой на одном языке...
- -2
-
Shapych
- Эксперт
12.06.2017 00:10
Скромность - сестра таланта. Скромность - моя сестра.
- 2
-
vag
- Начинающий писатель
12.06.2017 00:04
Піжон! Завдяки його піжонству лише нерозторопність Пуккі не дозволила фінам вчергове забити - тепер нам би вже практично нічого "не світило б", особливо після вечірніх результатів у групі. Думаю, і тепер шансів не багато, а тоді був би справжній "гаплик". Та і в Шальке ще у нього, як видається, нічого не вирішено...
- 5