Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Шансы на выход из группы у нас неплохие»

2017-06-12 13:59 Бывший защитник и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился с «Вголосом» впечатлениями от игры Финляндия — ... Анатолий Демьяненко: «Шансы на выход из группы у нас неплохие»

Бывший защитник и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился с «Вголосом» впечатлениями от игры Финляндия — Украина.

Анатолий Демьяненко

— Второй тайм был еще более-менее, а первый оставил в угнетенном настроении. До перерыва даже боялся, что не выиграем. Сейчас уже можно сказать, что главным был результат, но в течение матча пришлось поволноваться. Хотя если мы выйдем на чемпионат мира, то никто не будет вспоминать трудную победу над финнами. У нас новая команда, много молодежи. Им нужно время, чтобы набраться опыта, стать крепче.

Верю в лучшее, шансы на выход из группы у нас неплохие. Футболисты у нас неплохие. Да, не топовые по европейским меркам, но бой могут дать всем. Молодежь перспективная. Чемпионат Украины у нас на спаде, и молодежи нужно больше времени, чтобы на международном уровне чувствовать себя увереннее, — сказал Демьяненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2017, 13:59

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть