Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший форвард «Динамо» Нанни завершил карьеру

2017-06-18 19:10 Бывший форвард «Динамо» Роберто Нанни сыграл последний матч в своей карьере. Причиной решения стала травма колена ... Бывший форвард «Динамо» Нанни завершил карьеру

Бывший форвард «Динамо» Роберто Нанни сыграл последний матч в своей карьере. Причиной решения стала травма колена аргентинца. Нанни еще в апреле сообщил, что не смог после нее полноценно восстановиться.

Роберто Нанни

«Боль в колене не дает мне возможность тренироваться как следует изо дня в день. Это забирает у меня слишком много сил», — цитирует форварда Goal.com.

Вчера же нападающий в последний раз вышел на поле. Он отыграл несколько минут в составе парагвайского «Насьоналя» в поединке против «Индепендьенте» (2:0).

В «Динамо» аргентинец перешел в конце августа 2003 года из аргентинского «Велес Сарсфилда» за 5 миллионов долларов. Однако заиграть в составе «бело-синих» форварду не удалось, из-за чего он на протяжении пятилетнего контракта арендовался «Альмерией», «Сиеной», «Мессиной» и «Кротоне».

В 2008 году Нанни вернулся в «Велес Сарсфилд», однако спустя год перешел в парагвайский «Серро Партеньо», где частично реанимировал свою карьеру, забив 55 голов за четыре года во всех турнирах. Последним клубом Роберто стал «Насьональ», за который он выступал с прошлого года, сыграв 14 матчей и отметившись тремя мячами.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2017, 19:10
18.06.2017, 19:10
274737 0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть