Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба нападающего Криштиану Роналду.
— Я не обсуждал это с Криштиану. В последний раз я общался с Роналду после финала Лиги чемпионов в Кардиффе, мы говорили о следующем сезоне. Я узнал о произошедшем из газет. Сейчас у меня нет никакого решения. Не знаю, что случилось, все это странно.
Я буду разговаривать с ним после Кубка конфедераций. У него, как и у других футболистов, есть контракт с клубом, и он является игроком «Реала». Сумма отступных составляет 1 миллиард евро. На данный момент мы не получили ни одного предложения ни по Роналду, ни по Хамесу, ни по Морате, как утверждается в некоторых СМИ, — сказал Перес Onda Cero.
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
21.06.2017 12:13
Мир сошел с ума!
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
21.06.2017 09:48
Вот это взрослый разговор. Миллиард отступных! Вся жёлтая пресса должна утихнуть сразу же )))
- 1
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
21.06.2017 08:12
"На данный момент мы не получили ни одного предложения ни по Роналду, ни по Хамесу, ни по Морате, как утверждается в некоторых СМИ" - сразу видно школа Суркиса, у того тоже ни когда нет ни одного предложения на столе))))))
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.06.2017 01:28
У когось появилось бажання познущатись над кращим футболістом Європи.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.06.2017 23:15
Никто столько не даст, но зато звучит по королевски)
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
20.06.2017 22:59
Ну вообще-то долго играть в одной команде на таком высоком уровне всё подряд выигрывая, притупляется мотивация, великим игрокам нужны новые вызовы. В связи с чем, почему бы Реалу и Барсе не провернуть гранд обмен) Я бы, как человек сторонний на это поглядел с интересом. Месси в Реале и Роналду в Барсе, кто под какой стиль подстроиться лучше
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
20.06.2017 22:49
Испанский юмор в оригинале. Интересно, сам Роналду об этом в курсе.
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
20.06.2017 22:33
Походу намекает что если Роналду и его следующий клуб не найдут лярд то посадят Криша на лавку на сезон как Доннаруму))
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
20.06.2017 22:52
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.06.2017 23:16
Скорее всего Роналду перестанет выёживаться, заплатит положенное плюс штраф и останется в Реале.
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.06.2017 22:13
- 2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
20.06.2017 23:41
Можно купить всё молодое поколение: Мбаппе, Дембеле, Канте, Гризманна, Эмре Мора, Жесуса, Доннаруму и всех остальных)...
- 1
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
21.06.2017 08:14
Доннарума - итальянец)))
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
21.06.2017 09:50
За такие бабки переделают во француза )))
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.06.2017 12:25
- 0
-
Андрей
- Наставник
20.06.2017 22:12
За такие бабки можно купить 16-18 команд и устроить свой чемпионат(будет не хуже УПЛ)
- 10
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
20.06.2017 22:01
Смысл покупать игрока на 2-3 сезона за 1 млрд евро?
- 1
-
ed
- Опытный писатель
20.06.2017 21:57
Какой скромник... лярд... всего то)
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.06.2017 21:56
Сила контракту !
- 1
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
20.06.2017 21:35
я думаю за такие бабки можно купить фк причем хорошего уровня вместе с инфраструктурой
- 2
-
vag
- Начинающий писатель
20.06.2017 21:15
"Чудні діла твої, Господе!" Явно щось в цьому світі не так...
- 6
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
21.06.2017 01:01
Дивні діла Твої, Господи...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.06.2017 14:13
- 0