Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани не перейдет в «Олимпиакос», сообщил в Твиттере греческий журналист Димитрис Вергос.
По информации источника, конголезец провалил медосмотр в клубе из Пирея, после чего от контракта с ним было решено отказаться.
В то же время, Сontra.gr сообщает, что во время обследования у Мбокани были подтверждены мышечные проблемы, мешавшие ему играть последние полгода в Англии, а также неполадки в коленном суставе.
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
20.06.2017 17:12
На самом деле, он классный нападающий. Но возомнил себя непонятно кем. Вот и докатился. И что обиднее всего - нам с ним еще мучатся.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.06.2017 17:01
Как и Кранчар превратился в профессионального разводилу. Кого то да получится развести. И если Мбо хоть какую то пользу Динамо принёс, то с Кранчаром была совсем беда...
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
20.06.2017 16:46
они по худу с Беланда, просто косят....
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.06.2017 16:41
Чемодан без ручки.
- 5
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
20.06.2017 16:34
- 2
-
Министр 90(Ministr90)
- Начинающий писатель
20.06.2017 16:26
- 2
-
Дмитрий Носач(dvn-dima)
- Начинающий писатель
20.06.2017 16:14
Лицо смахивает на Вуппи Голдберг, может пора ему в кино??)))
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
20.06.2017 15:43
- 5
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
20.06.2017 15:40
Ну ничего, будет кого в костюм бобра наряжать.
- 11
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
20.06.2017 15:30
Если бы не знал кто это. И увидел фотку то подумал бы полицейские задержали какого-то террориста.
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
20.06.2017 15:45
Вы ему льстите, я бы сказал - сутенер
- 4
-
андрей -(kergan)
- Наставник
20.06.2017 17:48
- 3
-
андрей
- Опытный писатель
20.06.2017 15:26
Закопать его по пояс на базе, и пусть лечится до конца контракта.Земля у нас хорошая лечебная.А возле него того скаута который его нашёл.
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
20.06.2017 15:33
по пояс от ног или по пояс от головы?
- 2
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
20.06.2017 15:25
Что и следовало ожидать. Хотелось бы теперь услышать тех, кто хаял Реброва за неумение работать с легионерами . Посмотрим теперь , как А. Хацкевич сможет мотивировать ( хотя нет, он не приемлет слово мотивация) сможет использовать наших легионеров и тех, кто по арендам ходил, в игре . Буду рада, если это даст положительный результат .
- 2
-
Алекс Андер
- Наставник
20.06.2017 16:24
Это чудо взяли ещё до Реброва, так что не надо и худо бедно в Англию в аренду сплавили, а вот что уже Ребров прикупил наблюдаем сейчас в защите.
- 1
-
Kvant
- Наставник
20.06.2017 21:12
По поводу прикупил. Пантич свободный агент. За Кадара 2.5 млн. На что были деньги (не у Реброва, конечно).
- 0
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
20.06.2017 15:12
Не знаю...
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
20.06.2017 15:47
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
20.06.2017 15:59
Ребята, вы до конца статью дочитали? ;) "у Мбокани были подтверждены мышечные проблемы, мешавшие ему играть последние полгода в Англии, а также неполадки в коленном суставе." - о каком усилении ДК, в его лице, может идти речь? ;)
- 7
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
20.06.2017 16:07
Даже в таком состоянии он посильнее Гладкого)))
- -5
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.06.2017 19:38
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
20.06.2017 15:04
Так можно лишиться гастролей.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.06.2017 14:49
Якщо провалив "больнічку" - значить є проблеми зі здоров'ям.
- 2