Английский «Лестер» ведет переговоры с «Динамо» относительно трансфера центрального защитника киевлян Домагоя Виды. Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщает журналист talkSPORT Джефф Питтерс.
По информации источника, «Лестер» предложил «Динамо» 10 миллионов фунтов за хорватского защитника.
Напомним, ранее сообщалось об интересе к Виде со стороны «Бешикташа», однако этот трансфер все же не состоялся. Причина — категорически не устраивающее «Динамо» предложение: «черные орлы» предложили украинскому гранду за Виду всего 1 миллион евро, вратаря Дениса Бойко и полузащитника Араса Озбилиса.
-
kiralexi
- Старожил
21.06.2017 20:02
Останемся без последнего более-менее нормальпого ЦЗ
- 0
-
VKDK ****
- Опытный писатель
21.06.2017 16:59
Хай вже перейде куди-небудь за хоросу суму. Він хоче змінити клуб, тому нема смислу його тримати. Подякувати за все і відпустити, він заслужив. Удачі, Домагой!
- 0
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
21.06.2017 14:36
Шикарно !
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
21.06.2017 13:39
главное чтобы в факсе на Грушевского бумага была))) и секретарь))) и факс был включен)))
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
21.06.2017 16:08
и работал при этом))
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.06.2017 12:13
Вариант, конечно, неплохой, но с кем остаёмся мы?
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
21.06.2017 12:04
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
21.06.2017 10:01
Шурику не стоит публиковать такие вбросы от "Источников", иначе это уважаемое издание превратится в обычную жЁлтую прессу!
- 2
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
21.06.2017 10:53
давно уже
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.06.2017 09:53
за десять фунтиків - такого футболіста не втримати...
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
21.06.2017 09:40
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
21.06.2017 09:32
Если и правда предлагают такие деньги, то нужно отпускать, и покупать на место Домагоя какого-нибудь хорошего парня с Балкан и помоложе.
- 1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
21.06.2017 09:18
Если правда-думаю договорятся.При условии,что один хитро.пый человек,не захочет поиметь больше. При всех раскладах:только удачи Домагою!
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.06.2017 08:46
Напевне Віда і мріяв тільки про АПЛ.
- 1
-
Алекс Андер
- Наставник
21.06.2017 08:36
При цене 9 млн евро предлагать 10 млн фунтов. Зачем платить больше выставленного ценника.
- -2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.06.2017 09:26
А где платят строго по "ценникам"? :)
- 1
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
21.06.2017 08:15
Тут скоріше не скільки Лестер, скільки АПЛ. Хоча і Лестер теж добре. Може вони ще 20-ку докинули та Ярмолу забрали? :)
- 1
-
Alex Koroljov
- Эксперт
21.06.2017 08:13
Вы уж определитесь с кем ДК ведёт переговоры по Виде.
- 1
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
21.06.2017 10:40
Чем он лучше. Бешикташ в ЛЧ в следующем сезоне, Лестер же без еврокубков
- -1