Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что последние беспорядки на «Олимпийском» поставили «жирный знак вопросах» на двух предстоящих мероприятиях.
«1) финал Лиги чемпионов в Киеве — нам опять будут задавать крайне неприятные вопросы, хотя бы поэтому; на самом деле, как раз о безопасности там следует волноваться гораздо меньше — во‑первых, фан-сектор там не образуется из-за продажи билетов вразброс, во‑вторых, там билеты дорогие, и ультрас просто не придут, что отнюдь не повод для успокоенности, конечно;
2) отборочный матч ЧМ‑2018 Украина — Турция, назначенный к проведению в Харькове; вот тут стоит почесать в затылке, потому что те же самые персонажи запросто могут на него заявиться более того, наверняка заявятся; значит, нужны экстраординарные меры безопасности — тем более там будут та-акие гости... «Бешикташ» помните? Отож.
Перенести игру в Киев? Вот уж было бы «логичное» решение!» — написал Артем Франков в передовице 49-го номера.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.06.2017 21:11
в последнее время редко с Франковым согласен но здесь действительно стрёмно, ведь всё это быдло которое сорвало финал аматоров будет на матче против Турции тоже...
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
22.06.2017 18:32
доводилося пару раз бувати на футболі в Турції)
- 0
-
андрей
- Опытный писатель
22.06.2017 15:25
а не слишком много в последние время матчей для Харькова? Да ещё с такими неадеквашами.Павелка где был твой автобус безопасности на " Олимпийском"?
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.06.2017 15:12
Краще зараз придумати щось путнє чухаючи потилицю,чим,не дай Боже,потім чухати заднє місце.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2017 14:48
Ну це вже взагалі. Нормальні харків'яни не побачять матч Збірної через цю купку клоунів ? Ну це вже маразм.
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
22.06.2017 14:12
То есть вместо безопасности - перенос матча? Хорошее решение проблемы. Тогда пусть в Харькове проводят. Лучше пусть под санкции попадёт другая арена, а не центральный стадион страны.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2017 14:48
Логічно.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2017 14:49
Львів вже потрапив під санкції. Годі з нас санкцій.
- -1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
22.06.2017 13:53
Все тупо пытаются переложить ответственность за организацию безопасности матча на футбольный клуб. Матч проводился на нейтральном стадионе и соответственно команда не может отвечать за поведение идиотов. Отвечать должны: ФФУ, МВД и сами эти идиоты. Клуб отвечает только за официально организованный выезд фанатов.
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
22.06.2017 13:37
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2017 14:52
Почитайте мій комент вище.
- -2
-
bober с 1971 года
- Наставник
22.06.2017 13:35
- 4
-
Адамс Тони
- Читатель
22.06.2017 13:15
Да хоть и в Харькове...Снаряд два раза в одну воронку не падает . А народ....он всё понимает .
- 1
-
андрей -(kergan)
- Наставник
22.06.2017 12:32
- 11
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.06.2017 12:31
Нужно просто в плане наказания отменить матч с турками в Харькове.
- 0
-
Алексей Ищенко(Sqrt)
- Начинающий писатель
22.06.2017 13:06
Ага,а почему я не смогу посетить матч сборной из-за кучки уродов?Кого наказывают?Всех харьковчан,которые абсолютно никакого отношения не имеют к тем идиотам?
- 4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.06.2017 13:24
а потому, что мой сын и жена, и еще много десятков любителей футбола были вынуждены шарахаться и убегать от кучки ваших уродов в Киеве на Олимпийском!!!!
- 2
-
Mike MetalMan
- Опытный писатель
22.06.2017 19:23
это перекладывание с больной головы на здоровую. в сложившейся на Олимпийском ситуации виноваты руководители олимпийского, правоохранители и прочие околовластные, а не обычные харьковские болельщики. вот первых и наказывайте.
- 0
-
Короп
- Наставник
22.06.2017 12:30
ФФу полностью прогнуто под Ахметом и сделает всё что бы в Харькове было .что бы хоть как то задобрить Харьковских болельщиков. Мол к нам пришёл Шахтёр и большой, большой футбол с ним.Уроды.
- 6
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
22.06.2017 13:41
- 0