Вратарь сборной России Игорь Акинфеев, допустивший грубую ошибку во вчерашнем матче Кубка конфедераций-2017 с Мексикой (1:2) после окончания этой встречи так прокомментировал свой «ляп».
«На то вы и пресса, чтобы обсуждать голы. Это было именно так, как вы видели. Ну что мне, пойти повеситься? Соперник прибежал и забил гол. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую мы расплатились голом.
Турнир всегда обидно покидать. Даже на юношеском уровне. Мы проиграли не сказать чтобы заслуженно, какая-то игра у нас появилась», — цитирует Акинфеева «Чемпионат».
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
25.06.2017 22:41
Зате як він кидається на своїх захисників, коли ті налажають. А в самого- як не рекорд, то черговий ляп.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
25.06.2017 21:40
А у Коваля он кумир
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
25.06.2017 20:51
Ляпинфеев)
- 1
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
25.06.2017 20:00
Это же кумир и лучший друг нашего Коваля. Максимка бери пример и все у тебя получится...
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
25.06.2017 17:22
Солидарен с предыдущими ораторами: Игорь, надо! Ты должен! Рекорды в еврокубках ещё обновлять и обновлять: знаменитая безнулевая серия жеж! Но самое главное, Игорь - сборная! Давай продолжай так же, как сейчас: и мы, болельщики сборной Украины - всегда будем за тебя :)))))
- 3
-
Сергей Сергеев
- Старожил
25.06.2017 17:16
Вопрос без ответа. Твой, Игорь, брат по разуму уж который год после этой фразы в воротах сборной Украины зависает. Лично я после подобного спича такого игрочилу и на километр бы не подпустил к команде. Тем более к сборной страны.
- 0
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
25.06.2017 14:44
Смотрю я на игру Игорёхи и думаю, - если это лучший вратарь на Расее, то что же такое остальные?
- 2
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
25.06.2017 14:04
Надо продолжать,ты еще не все антирекорды побил!
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
25.06.2017 13:59
Спасибо Шурику за наконец толковый плеер без реклам
- 1
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
25.06.2017 13:59
Та не, ты просто не вратарь.
- 1
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
25.06.2017 13:32
Иииииииигаааааааааааааарььььь
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.06.2017 13:26
ошибки подобные бывают у разных вратарей...вспомните Сашо....радует не ошибка вратаря а проигрыш россии....
- 5
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
25.06.2017 13:15
Але мені страшно за наше Динамо. Цей рекордсмен - кумир нашого Коваля
- 4
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
25.06.2017 13:06
Лучше хорошенько "отметить" в кабаке, как Кокорин в Монте-Карло.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.06.2017 12:41
Не вешаться не надо - кто будет продолжать "рекорд" раши и коней в частности в лиге чемпионов ? Таким людям надо играть !
- 2