Сегодня луганская «Заря» отправляется на предсезонный сбор в Словению. Луганчане станут единственным клубом Украины, который, как мы уже сообщали, сыграет на сборах с соперником из России.
В частности, на официальном сайте луганчан отмечается, что по сопернику 5 июля «ещё есть вопросы». А вот по 10 числу никаких вопросов нет: «наш соперник — «Урал». Интересно, как к этому товарняку отнесется УЕФА, который уже три года регулярно разводит команды воюющих стран во всех турнирах? И что будет делать та же «Заря», если спровоцирует своими планами отмену этого ограничения и, например, получит в группу Лиги Европы какой-нибудь «Краснодар» с перспективой принимать его во Львове?
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
29.06.2017 22:29
А это правда что заря украинский клуб?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2017 21:54
Рафаїлов повинен за гратами сидіти вже давно.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.06.2017 19:47
Зря так вчиняє заря.
- 1
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
29.06.2017 19:30
ЗаСря
- 1
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
29.06.2017 18:28
Там на востоке уродство уже похоже часть сущности. Предать, обворовать- это уже вошло в норму для этих ребят.
- 1
-
Короп
- Наставник
29.06.2017 16:05
Вот я не первый раз замечаю Какой скользкий и хитрый в политике Вернидуб .По паспорту как бы Украинец а по сущности ? Запашок то не приятный то.
- 1
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
29.06.2017 15:37
Как товарищеский матч Зари может спровоцировать какое-либо решение УЕФА?
- 2
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
29.06.2017 15:31
Як Вернидуб міг таке допустити? Навіщо ?
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
29.06.2017 16:26
- 0
-
Дніпровський Українець
- Читатель
29.06.2017 15:00
А що тут дивного? У них і на емблемі написано як не у всіх "Заря" по перебрикськи а не по Українськи.. Я навіть і не збираюсь за них вболівати в Єврокубках!! Краще вже за Олександрію, де і тренер по Українськи розмовляє, де і більшість гравців по Українськи розмовляють.. "Заря" біомусор..
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
29.06.2017 14:47
Скоко волка не корми, а он всё равно в луганск косит.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.06.2017 13:42
Чомусь мене те не дивує... "Мєнталітєт", знаєте, така штука. Його просто так не поміняєш.
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
29.06.2017 13:41
Патриот Вернидуб во всей красе, но спорт конечно вне политики.
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.06.2017 13:29
Как можно быть такими подонками?!
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.06.2017 13:18
предлагаю высказать своё негативное отношение к Заре на играх во Львове...да может это плохо...может даже очень плохо но так как они поступили поступать нельзя...
- -2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт