Матчи «Динамо», «Зари» и «Карпат» в новом сезоне продолжит показывать группа «1+1 медиа», и это означает, что украинская Премьер-лига снова не смогла создать единый пул.
«1+1 медиа» огласила список спортивных трансляций на июль 2017 года, и туда включены все домашние матчи трех вышеперечисленных клубов в первых трех турах. Показывать матчи будут телеканалы «2+2» и УНИАН.
Например, в 1-м туре 2+2 покажет матчи «Динамо» — «Черноморец» и «Заря» — «Сталь», а УНИАН — встречу «Карпат» с «Зиркой». Также в расписании присутствует программа «Профутбол», которая будет выходить по воскресеньям в 21:30.
Ранее сообщалось, что УПЛ намерена создать единый пул с двумя другими заинтересованными компаниями — с «Медиа Группа Украина» (каналы «Футбол 1» и «Футбол 2») и государственным «UA:Перший».
Очевидно, что каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» продолжат показывать матчи УПЛ, а вот будет ли «UA:Перший» — большой вопрос, так как руководство канала желало транслировать домашние матчи как раз «Динамо», «Зари» и «Карпат», которые останутся на «2+2».
Напомним, ранее президент УПЛ Владимир Генинсон заявил, что уйдет в отставку, если не организует единый пул.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.07.2017 21:48
А я так розраховував на Перший Національний.
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
06.07.2017 22:29
"Владимир Генинсон заявил"
- 0
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
06.07.2017 22:07
Представители какого телеканала первыми напомнят Генинсону о его обещании уйти в отставку.С его то опытом пора возвращаться в гостиничный бизнес.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.07.2017 21:42
- 0
-
Олег
- Опытный писатель
06.07.2017 19:43
- -11
-
комментарий удален
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
07.07.2017 00:27
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.07.2017 19:43
Вот вам и пшык вышел,и не один.Уважать нужно других и тогда всё будет ОК.
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
06.07.2017 19:26
Нет единого пула, нет премьер лиги. Это мое мнение.
- -11
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.07.2017 18:19
Ну что же, г-н Генинсон - Ваш выход ! Пацан сказал - пацан сделал ! Или нет ?
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.07.2017 11:24
Обещать не значит жениться.
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
06.07.2017 17:49
Генинсон (ну этот, Ж. Слово, за которое меня банят) хотел единый пул, чтобы косить бабло. Суркис обещал, но как истинный Ж кинул)) Ну, и татарин кинул, теперь Володьке Генинсону вообще не интересно тут...развития не будет никакого, денег нет.
- -9
-
андрей
- Опытный писатель
06.07.2017 17:49
Ну и правильно, а то слушать всяких рыжелизов крутороговых - людям вредно для здоровья. И так лугандонией головного мозга болеет большое количество живущих в Украине людей. И заражать мозги ещё и маразмами лизеблюдов из "футбол1/2" - это будет слишком.
- 2
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
06.07.2017 17:31
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
06.07.2017 17:29
Президент УПЛ сказал что если не договорится о едином пуле то подаст в отставку.. сдержит ли свое слово?
- 5
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
06.07.2017 17:48
Уверен, что нет.
- 2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
06.07.2017 17:50
Подаст. Ему теперь ловить нечего, он открыто говорил моему другу, что он тут лишь, чтобы косить бабло. А без единого пула - это невозможно. Скоро уйдёт, инфа 100%
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
06.07.2017 17:52
А если нет? Налысо побреетесь?)
- 2
-
Сергій Колома
- Наставник
06.07.2017 17:14
Отож то! без трансляцій Динамо рейтинги не ті!?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.07.2017 17:12
Ну и где обещанное Геннисоном? :))) Наверное не знает, что никогда не нужно бежать впереди паровоза, а то все бла-бла привыкли, а делать ничего не умеют!
- 2
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
06.07.2017 17:10
Ждём отставку))
- 3