Блогер «Карабюкспора» Yuklen считает, что руководству клуба необходимо расстаться в украинским нападающим Евгением Селезневым.
«Если мы отпустим Селезнева, клуб сто процентов подпишет португальца Рикарду Важ Те. Этот игрок сильнее украинца, поэтому Селезнева нужно отпускать», — написал турецкий блогер на своей странице в Twitter.
Напомним, украинца «сватают» в другие турецкие клубы.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Гудвин
- Эксперт
13.07.2017 22:52
Искренние соболезнования турецкому клубу, ребята , что бы избавиться тюленя, придется клуб закрыть!
- 0
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
13.07.2017 21:26
В Карабюке хотят избавиться от Селезнева
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.07.2017 17:41
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
13.07.2017 16:17
причина- много жрёт...
- 3
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
13.07.2017 15:22
Чувак весь річний запас продуктів з'їв. Звісно треба міняти.
- 3
-
ЮТО
- Опытный писатель
13.07.2017 14:13
На FB таTwitter десятки Yuklen. Пошук по масці Yuklen seleznev не допомогає. Хтось в редакції Про футбол підписаний на блоги Yuklen'а або просто собі "креативить" ?
- 2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
13.07.2017 14:12
А мы тут при чем?
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
13.07.2017 13:48
Все зрозуміло, жере забагато!
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.07.2017 13:48
наверное кушает много за счёт клуба...
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.07.2017 13:00
Капец, если конечно верить ещё и их блогеру..............)))))) - это уже даже не уровень "турецких сми", это уже "круче"! Представляю, если наши с вами изречения будут подавать также в других странах...... А вообще: браво агенту селезнёва! Он ещё месяц назад заявлял, что Галатасарай долго не выбирал между нашей анорексичкой и Фернандо Торресом и сразу послал испанца подальше............))))))))))))))........ А оказывается, там и контрактом пока не пахнет, и Карабюку он вроде как и "на не на".........
- 2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
13.07.2017 12:49
Админы, мои аплодисменты!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.07.2017 12:48
Щоб позбавитися, треба просто перестати годувати.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.07.2017 12:39
Опять придётся в Козлостан ехать,семью-то ведь,умирающую с голоду-кормить нужно.
- 0
-
Serg1977 Na
- Начинающий писатель
13.07.2017 12:33
Продовольственная программа Карабюка не выдерживает аппетит Сели. Как говорится: питайтесь на стороне)))
- 0
-
Max Vlasenko(vmaxp)
- Читатель
13.07.2017 12:32
Вот она правда, Карабюкспор придумывал новости типа гранды Турции сражаются между собой кто будет кормить тунца, чтобы набить цену на него!
- 0