Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал поведение болельщиков на матче Суперкубка «Динамо» против «Шахтера».
— Мы старались сделать праздник. Но есть небольшое количество людей, которое пыталось его сорвать. «Динамо» опять будет наказано, к сожалению. Клуб несет ответственность, — сказал Генинсон.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Конрад
- Начинающий писатель
21.06.2018 09:51
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.07.2017 11:32
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
16.07.2017 23:44
Уважаемый Владимир Генинсон! Это Ваша проблема, что вы не смогли обеспечить безопасность на матче и нечего перекладывать вину на ДИНАМО. Нанимайте хоть кого хотите, но за безпорядки среди болельщиков ответственность должны нести организаторы: ФФУ, ПФЛ, дирекция стадиона, кто угодно, но не клуб и другие болельщики.
- 6
-
Sergey Alexandrov(LSA)
- Опытный писатель
17.07.2017 09:48
В том то и дело, что теперь организаторы решат, что это их ответственность и дабы обеспечить безопасность, выведут всех болельщиков со стадиона. И сразу станет безопасно как в гробу.
- -1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
17.07.2017 13:15
Дело в том, чтобы большинство нормальных болельщиков не страдало из-за кучки конченых идиотов. Ответственность должна быть индивидуальной и точка.
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
16.07.2017 23:24
Я всегда говорил, что ответственность должны нести непосредственно те п..дары, которые бросали фаеры. Или пускай отвечают сами организаторы, за то, что этих конченых пускают на стадион. Есть камеры, пускай организаторы матча нанимают правоохранительные органы и находят виновных.
- 2
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
16.07.2017 23:06
А когда уже выгонят из клуба того, кто отвечает на работу с болельщиками? Трудно конечно назвать это быдло болельщиками, но все же.
- -1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
16.07.2017 22:40
Накажут клуб? А как клуб можкт контролировать ситуацию в выездном матче??? Возить с слбой тысячу стюардов или полицейских? КАк??? Дебилам же человеческий язык не знаком
- 0
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
16.07.2017 22:05
Никогда не было так стыдно за наших ультрас. Да это и не ультрас, а по ходу какие то быки колхозные, которые прикрываются Динамо, бросают фаеры в своих же футболистов и пропагандируют нацизм.
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.07.2017 21:55
Никто не хочет этим заниматься. Все элементарно вычисляется, виновные прилично штрафуются, на все стадионах страны их портреты, с суммами штрафов, в периодической печати и интернете их фамилии имя отчество и штрафы. И пожизненный запрет на посещение публичных мероприятий. Жестковато конечно, но иначе толку не будет.
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
16.07.2017 21:10
Вообще-то наказывать нужно не клуб (в данном случае Динамо), а стадион - раз служба безопасности стадиона и организаторов матча пропустила фанатов на трибуны с петардами и файерами, то пусть они теперь и огребают по-полной программе. С ультрас никто вины не снимает и наказать их надо, причем так чтобы остальным неповадно было такое повторять, но с ними уже пусть разбираются хозяева тех клубов,которые они представляют, только вот что-то мне подсказывает что никто этого делать не будет или максимум найдут пару козлов отпущения и все на этом и закончится.
- 4
-
Jackal .(visa)
- Наставник
16.07.2017 19:40
Когда этот масон в отставку подаст уже?
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
16.07.2017 18:47
Из-за нескольких неадекватов страдают нормальные болельщики и команда. И это уже не в первый раз. Пора принимать более жёсткие меры. Как тут правильно заметили, с такими выходками ничего хорошего в Евро кубках нас не ждёт.
- 4
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
16.07.2017 18:10
Пора проверить ультрас , на содействии ФСБ, нету ли среди них кротов?
- 6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.07.2017 17:57
Хм, а Шахтьор накажуть за то же самое? Или ринахЬа обижать нельзя?
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
16.07.2017 18:02
вони кидали петарди на поле?
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.07.2017 18:09
Так. Хоча кротівські оператори намагались ні в якому разі не показувати картинку з фан-сектору шлаку, один раз був прокол і було видно і запалені фаєри, і кинуті петарди.
- 3
-
Ist .(Ist)
- Наставник
16.07.2017 18:20
є запис? або посилання на запис матчу із вказанням моменту?
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
16.07.2017 17:18
"— Мы старались сделать праздник. Но есть небольшое количество людей, которое пыталось его сорвать. «Динамо» опять будет наказано, к сожалению. Клуб несет ответственность, - шановний Володимир Братиславович, Ви дуже кимось налякані чи це реально ваші слова і думка????? А Вам не здається, що номінальним господарем матчу "Шахтар-Динамо (15.07.2017 р.)" був саме донецький клуб, а матч приймав стадіон "Чорноморець" (м. Одеса). Невже Ви вважаєте що ті, хто обісрався, пропускаючи людей с вибуховими пристроями, на стадіон залишаться героями, а накажуть ФК "Динамо" (м. Київ).... Визназнайте чесно: або Ви дибіл, або такими вважаєте футбольну аудиторію????? Я не хочу рахувати години, ну максимум дні, коли Вас з ганьбою виставлять за двері, но Ви ж іноді думайте що кажете, а тим більш, виносите рішення. В цьому матчі від ФК "Динамо" вимагалось одне - вийти на матч, все інше, це проблеми, номінального господаря (ФК "Шахтар") та адміністрація стадіону.... " - только что отпрвали письмо в УПЛ.... куда еще такое кинуть?? может на телеканалі кто то сможет пропихнуть, пусть журналисті дрочат єто кодло
- 14
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
16.07.2017 16:58
добавлю свои "пять копеек".. в прошлом году был на суперкубке, т.е. на стадионе.... был отведен сетор для фанов Динамо, они пели и скандировали, всё как положено... Но ходило группа молодчаков вдоль ограждения трибун с полем, без опознавательных знаков... они как раз и дымили и стреляли.... я был в шоке, когда их приписали к Динамо??? а кто эти лица???? почему не Шахтеревские ??? потому что те тоже в своем секторе сидели... и мне "весело" читать что наказывают клуб.... т.е. гостей (в нашем случае)... не стадион со своей службой безопасности, не номинальных хозяев... долго мучаемся.. Павелко/Генинсон = Янукович/Азаров
- 12