Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Степан Щербачев: «На матче «Динамо» с «Черноморцем» уже все будет нормально»

2017-07-17 13:32 Руководитель спортивных программ холдинга «1+1 Медиа» Степан Щербачев рассказал о причинах отсутствия титров счета и времени ... Степан Щербачев: «На матче «Динамо» с «Черноморцем» уже все будет нормально»

Руководитель спортивных программ холдинга «1+1 Медиа» Степан Щербачев рассказал о причинах отсутствия титров счета и времени во время трансляции матчей Премьер-лиги.

Степан Щербачев

— У нас случилась техническая авария титровальной техники, с которой мы ничего не могли поделать. Это серьезный технический сбой и серьезная поломка техники, за которую мы приносим извинения перед болельщиками.

Поэтому все воскресные трансляции пошли без графики и спонсорких штук. Конечно, неприятно, что эта ситуация случилась в первом туре, но таковы нюансы прямых эфиров. Они иногда могут случиться и случаются сo многими телеканалами. Сегодня это случилось с нами. Это не оправдание, а причина.

На матче «Динамо» с «Черноморцем» уже все будет нормально. До этого времени мы или отремонтируем эту технику, или заменим ее, — сказал Щербачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть