Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

телетрансляции

  • 129

    Тендер УЕФА на трансляцию еврокубков в Украине на 2021-2024 годы выиграла компания Megogo

    30.11.2020, 13:44

    OTT | VOD-платформа Megogo выиграла тендер на трансляцию матчей Еврокубков (ЛЧ, ЛЕ, Лига конференций) на 2021-2024 годы. Сумма тендерного предложения победителя была рекордной для Украины — между 20 и 30 млн евро. Об этом сообщил источник, близкий к тендеру.

    Стоит отметить, что основными конкурентами Megogo были Медиа Группа Украина (МГУ) с ее футбольными каналами и платформой Oll.tv. Другие телекоммуникационные провайдеры услуг и медиа-холдинги, такие, как «Воля — Кабель», «Мир ТВ», Setanta Sports и «1+1» также проявили значительный интерес к тендеру.

    «Победа платформы над телевизионными гигантами, скорее всего, больше всего ударит по МГУ, которая вкладывает немалые инвестиции в развитие спортивного контента, и лидерство в этом направлении важно для акционера — Рината Ахметова. Это довольно интересный рыночный кейс, когда единоличные права получила не медиагруппа, которая имеет в составе 3 футбольные канала и сервис интернет-телевидения Oll.tv, а OTT | VOD-платформа», — рассказал собеседник.

    Он не исключил, что такой проигрыш может привести и к изменениям в составе топ-менеджмента МГУ, которая более 10 лет вкладывала огромные нерыночные инвестиции в футбольный контент, и теперь в течение ближайших лет будет лишена ключевого рейтингообразующего продукта для этой рыночной ниши.

    Другие участники рынка отмечают, что информация о победе в тендере платформы Megogo соответствует действительности, поскольку сразу после окончания процедур Oll.tv предложил годовую подписку на футбольные телеканалы абонентам, которые еще не знают, что с лета следующего года уже не смогут просматривать трансляцию матчей Еврокубков на этой платформе. Также Oll.tv вместе с телеканалами «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» начали переключаться на другие виды спорта, такие как художественная гимнастика.

  • 7

    Матчи «Ювентус» — «Динамо», «Мариуполь» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    29.11.2020, 19:30

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдет 5-й тур в еврокубках, а в чемпионате Украины состоятся игры 12-го тура.

    Киевское «Динамо», напомним, в среду проведет выездной поединок группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса», а в субботу сыграет с «Мариуполем».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига чемпионов:

    «Шахтер» — «Реал»: вторник, 1 декабря, 19:55 — «Футбол 1»

    «Ювентус» — «Динамо»: среда, 2 декабря, 22:00 — «Футбол 2»

    Лига Европы:

    «Заря» — «Лестер»: четверг, 4 декабря, 19:55 — «Футбол 1»

    Чемпионат Украины:

    «Львов» — «Ингулец»: суббота, 5 декабря, 14:00 — «Футбол 2»

    «Шахтер» — «Минай»: суббота, 5 декабря, 17:00 — «Футбол 2»

    «Мариуполь» — «Динамо»: суббота, 5 декабря, 19:30 — «Футбол 2»

    «Олимпик» — «Рух»: воскресенье, 6 декабря, 14:00 — «Футбол 1»

    «Заря» — «Днепр-1»: воскресенье, 6 декабря, 17:00 — «Уніан»

    «Десна» — «Ворскла»: воскресенье, 6 декабря, 17:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Александрия»: воскресенье, 6 декабря, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 4

    Матчи «Динамо» — «Барселона», «Динамо» — «Ворскла» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    22.11.2020, 21:37

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдет 4-й тур в еврокубках, а в чемпионате Украины состоятся игры 11-го тура.

    Киевское «Динамо», напомним, во вторник проведет матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», а в субботу сыграет «Ворсклой».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига чемпионов:

    «Динамо» — «Барселона»: вторник, 24 ноября, 22:00 — «Футбол 1»

    «Боруссия» М — «Шахтер»: среда, 25 ноября, 19:55 — «Футбол 2»

    Лига Европы:

    АЕК — «Заря»: четверг, 26 ноября, 19:55 — «Футбол 1»

    Чемпионат Украины:

    «Львов» — «Мариуполь»: пятница, 27 ноября, 19:00 — «Футбол 1»

    «Александрия» — «Рух»: суббота, 28 ноября, 14:00 — «Футбол 2»

    «Динамо» — «Ворскла»: суббота, 28 ноября, 17:00 — «2+2»

    «Днепр-1» — «Шахтер»: суббота, 28 ноября, 19:30 — «Уніан»

    «Минай» — «Заря»: воскресенье, 29 ноября, 14:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Десна»: воскресенье, 29 ноября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Ингулец» — «Олимпик»: воскресенье, 29 ноября, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 1

    Матчи Швейцария — Украина, «Ингулец» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    15.11.2020, 22:22

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой закончат ноябрьский игровой уикенд национальные сборные, а в чемпионате Украины пройдут игры 10-го тура.

    Сборная Украины, напомним, во вторник проведет заключительный матч группового этапа Лиги наций против Швейцарии, а в субботу «Динамо» сыграет в Кропивницком.

    Расписание телетрансляций недели

    Лига наций:

    Швейцария — УКРАИНА: вторник, 17 ноября, 21:45 — «Украина» и «Футбол 1»

    Испания — Германия: вторник, 17 ноября, 21:45 — «Футбол 2»

    Отбор к Евро- 2021 U-21:

    УКРАИНА — Северная Ирландия: вторник, 17 ноября, 18:30 — «Футбол 2»

    Чемпионат Украины:

    «Рух» — «Мариуполь»: пятница, 20 ноября, 19:00 — «Футбол 1»

    «Ингулец» — «Динамо»: суббота, 21 ноября, 14:00 — «Футбол 2»

    «Шахтер» — «Александрия»: суббота, 21 ноября, 17:00 — «Футбол 2»

    «Олимпик» — «Заря»: суббота, 21 ноября, 19:30 — «Футбол 2»

    «Минай» — «Днепр-1»: воскресенье, 22 ноября, 14:00 — «Футбол 1»

    «Десна» — «Львов»: воскресенье, 22 ноября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Ворскла» — «Колос»: воскресенье, 22 ноября, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 3

    Матчи Польша — Украина, Германия — Украина и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    06.11.2020, 21:22

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой начнут ноябрьский игровой уикенд национальные сборные.

    Сборная Украины, напомним, в среду проведет товарищеский матч против Польши, а в субботу сыграет в Лиге наций с Германией.

    Расписание телетрансляций недели

    Товарищеские матчи:

    Польша — УКРАИНА: среда, 11 ноября, 21:45 — «Украина» и «Футбол 1»

    Германия — Чехия: среда, 11 ноября, 21:45 — «Футбол 3»

    Нидерланды — Испания: среда, 11 ноября, 21:45 — «Футбол 2»

    Лига наций:

    Германия — УКРАИНА: суббота, 14 ноября, 21:45 — «Украина» и «Футбол 1»

    Швейцария — Испания: суббота, 14 ноября, 21:45 — «Футбол 2»

    Чемпионат Украины:

    «Львов» — «Минай» (перенесенный матч 1 тура): воскресенье, 15 ноября, 14:00 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 7

    Матчи «Барселона» — «Динамо», «Динамо» — «Шахтер» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    30.10.2020, 21:07

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут матчи третьего тура в группах еврокубков и поединки 9 тура чемпионата Украины.

    Киевское «Динамо» в среду сыграет в Барселоне, а в воскресенье — в Киеве с «Шахтером».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига чемпионов:

    «Шахтер» — «Боруссия» М: вторник, 3 ноября, 19:55 — «Футбол 1»

    «Барселона» — «ДИНАМО»: среда, 4 ноября, 22:00 — «Футбол 2»

    «Ференцварош» — «Ювентус»: среда, 4 ноября, 22:00 — «Футбол 3»

    Лига Европы:

    «Заря» — АЕК: четверг, 5 ноября, 22:00 — «Футбол 2»

    Чемпионат Украины:

    «Днепр-1» — «Колос»: пятница, 6 ноября, 19:00 — «Уніан»

    «Олимпик» — «Мариуполь»: суббота, 7 ноября, 14:00 — «Футбол 2»

    «Александрия» — «Львов»: суббота, 7 ноября, 17:00 — «Футбол 2»

    «Десна» — «Минай»: суббота, 7 ноября, 19:30 — «Футбол 2»

    «Рух» — «Ингулец»: воскресенье, 8 ноября, 14:00 — «Футбол 1»

    «ДИНАМО» — «Шахтер»: воскресенье, 8 ноября, 17:00 — «2+2»

    «Заря» — «Ворскла»: воскресенье, 8 ноября, 19:30 — «Уніан»

    Телепрограмма >>>

  • 7

    Матчи «Ференцварош» — «Динамо», «Днепр-1» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    26.10.2020, 10:51

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут матчи второго тура в группах еврокубков и поединки 8 тура чемпионата Украины.

    Киевское «Динамо» в среду сыграет в Будапеште, а в субботу — в Киеве с «Депром-1».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига чемпионов:

    «Шахтер» — «Интер»: вторник, 27 октября, 19:55 — «Футбол 1»

    «Ференцварош» — «ДИНАМО»: среда, 28 октября, 22:00 — «Футбол 2»

    «Ювентус» — «Барселона»: среда, 28 октября, 22:00 — «Футбол 3»

    Лига Европы:

    «Заря» — «Брага»: четверг, 29 октября, 19:55 — «Футбол 1»

    Чемпионат Украины:

    «Шахтер» — «Мариуполь»: пятница, 30 октября, 19:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Олимпик»: суббота, 31 октября, 14:00 — «Футбол 2»

    «Александрия» — «Десна»: суббота, 31 октября, 17:00 — «Футбол 2»

    «Днепр-1» — «ДИНАМО»: суббота, 31 октября, 19:30 — «Уніан»

    «Минай» — «Рух»: воскресенье, 1 ноября, 14:00 — «Футбол 1»

    «Львов» — «Ворскла»: воскресенье, 1 ноября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Ингулец» — «Заря»: воскресенье, 1 ноября, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 34

    Setanta Sports будет транслировать Бундеслигу в Украине со следующего сезона

    23.10.2020, 16:53

    Телеканал Setanta Sports получил права на трансляцию матчей чемпионата Германии в Украине.

    «Setanta Sports подписала долгосрочное соглашение на трансляции матчей Бундеслиги на территории Украины в сезонах 2021/22 — 2024/25.

    Начиная с августа 2021, Бундеслига вместе с английской премьер-лигой будет второй из ТОП-5 европейских футбольных лиг, которая будет транслироваться Setanta Sports в Украине!», — говорится в сообщении на официальной странице телеканала в сети Facebook.

  • 8

    Матчи «Динамо» — «Ювентус», «Динамо» — «Александрия» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    18.10.2020, 18:06

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут матчи первого тура в группах еврокубков и поединки 7 тура чемпионата Украины.

    Киевское «Динамо» во вторник примет на «Олимпийском» «Ювентус», а в субботу — «Александрию».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига чемпионов:

    «ДИНАМО» — «Ювентус»: вторник, 20 октября, 19:55 — «Футбол 1»

    «Барселона» — «Ференцварош»: вторник, 20 октября, 22:00 — «Футбол 3»

    «Реал» — «Шахтер»: среда, 21 октября, 19:55 — «Футбол 2»

    Лига Европы:

    «Лестер» — «Заря»: четверг, 22 октября, 22:00 — «Футбол 2»

    Чемпионат Украины:

    «Десна» — «Олимпик»: суббота, 24 октября, 14:00 — «Футбол 2»

    «ДИНАМО» — «Александрия»: суббота, 24 октября, 17:00 — «2+2»

    «Ворскла» — «Шахтер»: суббота, 24 октября, 17:00 — «Футбол 2»

    «Львов» — «Днепр-1»: суббота, 24 октября, 19:30 — «Футбол 2»

    «Ингулец» — «Мариуполь»: воскресенье, 25 октября, 14:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Минай»: воскресенье, 25 октября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Заря» — «Рух»: воскресенье, 25 октября, 19:30 — «Уніан»

    Телепрограмма >>>

  • 3

    Матчи Украина — Испания, «Рух» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    10.10.2020, 14:16

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой еще раз сыграют сборные и пройдет 6 тур чемпионата Украины.

    Сборная Украины, напомним, во вторник сыграет в Лиги наций с Испанией. А в субботу киевское «Динамо» проведет поединок во Львове.

    Расписание телетрансляций недели

    Лига наций:

    УКРАИНА — Испания: вторник, 13 октября, 21:45 — «Украина» и «Футбол 1»

    Германия — Швейцария: вторник, 13 октября, 21:45 — «Футбол 2»

    Черногория — Люксембург: вторник, 13 октября, 21:45 — «Футбол 3»

    Италия — Нидерланды: среда, 14 октября, 21:45 — «Футбол 2»

    Чемпионат Украины:

    «Минай» — «Мариуполь»: суббота, 17 октября, 14:00 — «Футбол 2»

    «Рух» — «ДИНАМО»: суббота, 17 октября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Шахтер» — «Львов»: суббота, 17 октября, 17:00 — «Футбол 2»

    «Заря» — «Колос»: суббота, 17 октября, 19:30 — «Уніан»

    «Олимпик» — «Ворскла»: воскресенье, 18 октября, 14:00 — «Футбол 1»

    «Александрия» — «Ингулец»: воскресенье, 18 октября, 17:00 — «Футбол 1»

    «Днепр-1» — «Десна»: воскресенье, 18 октября, 19:30 — «Уніан»

    Телепрограмма >>>

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть