Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, вернувшийся в Украину после аренды, в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» рассказал о своих скитаниях.
— В Англии я не смог забить, потому что моя команда играла от обороны, и все думали только о защите своих ворот. «Халл Сити» вообще мало забивал. И потому шансов себя показать у меня было очень мало. Сейчас я чувствую себя комфортно. С Ребровым было не все просто, поэтому тогда я решил уйти. И это была не только моя проблема, но, например, Беланда тоже немного играл у Реброва, — сказал конголезец.
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
23.07.2017 11:07
Что скажете "Мбоненавистники" после вчерашнего матча? Съели?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.07.2017 12:37
А в Англии тоже Ребров мешал?
- 1
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
23.07.2017 11:07
По-моему Мбо ответил уже на этот вопрос. Конечно его видение тактики и причин - не показатель, но в целом мы видели по текущим играм, что на Мбо нужно мячи подавать, а если нет подач - то он да - тополь высокий и бесполезный (хотя опять же, мяч выколупывает у соперников и держит -очень здорово).
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
19.07.2017 20:38
- -1
-
stepan29 29
- Опытный писатель
19.07.2017 19:04
Если его посадить на скамейку снова заноет, но он на самом деле не заслуживает сейчас основу
- 2
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
23.07.2017 11:04
И что, сейчас тоже так думаете?
- 0
-
nick 47
- Начинающий писатель
19.07.2017 17:19
При Реброве заиграл Беседин , а сейчас ,судя по тенденции , пацану светит или дубль или оренда . Мбокани еще НИЧЕГО не показал , а тут его суперстар сделали. По Теодорчику будем реально говорить после его следующего трансфера ( если он состоится ) , тогда решим что по чем и кто был прав.
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
19.07.2017 17:14
Мбо - высокий пешеход со своими тараканами.
- 4
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
19.07.2017 16:49
Это ещё вопрос у кого с кем были проблемы. Посмотрим сколько вытерпит Хацкевич с Лужным.
- 3
-
Toha5891
- Старожил
19.07.2017 16:39
У Мбокани заканчивается контракт через год и уйдёт . Суркис естественно хочет его продать, но нужно переподписать контракт - поэтому и доверие появилось и все такое. Бизнес- ети его мать.
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
19.07.2017 16:15
А где был тот же Теодорчик в матче с Шахтой или той же Фиорентиной?Шансы были,но увы...Не стоит прошлое ворошить,Динамо качественно усиливалось,те игроки что приходили,а потом как бы типа не подходили под манеру игры,потом уходили и боже мой!!!!снова подходили другим командам!!!Ну уважаемые,так же не бывает.Раффаэль,Тремулинас.....да на две команды хватит за последние 5 лет...Рубен тот же...
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.07.2017 16:33
- -4
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
19.07.2017 22:02
26 мая 2017 года.
- 2
-
ОООТОЙ
- Опытный писатель
20.07.2017 18:29
Второму составу
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
19.07.2017 15:11
Мбокани понял, что лучше за такие бабки играть в Киеве, а в Европе пахать надо, а идет старость.
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.07.2017 15:04
- -4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.07.2017 15:31
- -6
-
Toha5891
- Старожил
19.07.2017 16:41
Чем Мбокани сейчас доказал ???? Что он лучше , например , Беседина??
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.07.2017 16:55
- -2
-
stepan29 29
- Опытный писатель
19.07.2017 19:07
не уверен но Хацкевич решил наверняка доверять игрокам которые имеют больше опиту, а не кто лучше может сыграть
- 0
-
Sasha Joy(sasha-joy)
- Опытный писатель
19.07.2017 17:30
Мбокани изначально более классный игрок чем Беседин или любой из наших - весь вопрос в его физической формеи МОТИВАЦИИ
- 0
-
stepan29 29
- Опытный писатель
19.07.2017 19:08
нужно выпускать того кто сильнее, пусть на тренировках ищет Мотивацию и восстанавливает форму
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.07.2017 14:16
- 3
-
Євген Малашенко(Fobius)
- Опытный писатель
19.07.2017 13:58
Очень надеюсь на то, что он повзрослел и переоценил многие вещи, из-за которых в том числе, были проблемы в его отношениях с Ребровым.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
19.07.2017 14:01
повзрослеть в 32 года??? а не рановато ли???!!!!интересно если бы так играл как Мбо Ребров...Шевченко...Блохин и др. из них что-то получилось бы или нет...
- 9
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
19.07.2017 13:52
сколько голов забивает форвард среднего класса в Испании, Германии, Англии, Италии...в среднем за сезон???
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.07.2017 13:51
- -2