Португальский защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш вылетел в Испанию для завершения переговоров с «Хетафе». Об этом сообщил футбольный агент Дмитрий Ермак. По информации специалиста, Антунеш сегодня должен решить все вопросы связанные с его трансфером.
В среду украинские СМИ сообщили, что португалец намерен покинуть команду. Также отмечалось, что тренерский штаб киевлян во главе с Александром Хацкевичем не будет сопротивляться трансферу, ведь игрой футболиста в команде недовольны.
Напомним, Антунеш перебрался в «Динамо» из «Малаги» зимой 2015 года. С тех пор защитник провел за киевлян 79 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи.
При тому всьому Вітя запам'ятався, як нормальна людина: ніяких тобі скандалів порушень дисципліни.
І так, - дякую за гол Евертону!
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.07.2017 05:44
Увы, слишком много технического брака, некоторые его матчи были просто ужасны.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.07.2017 21:14
Головне, щоб трансфер відбувся.
- 0
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
20.07.2017 19:44
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
20.07.2017 17:32
Неоднозначое впечатление он после себя себя оставил. И парочку голов красивых было вроде, но это всё в самом начал киевской карьеры. А потом...и в защите плох, и к атакам подключался малоэффективно. Слабый трансфер для Динамо, всё-таки.
- 1
-
Евгений Чёрный(DynamoFan81)
- Опытный писатель
20.07.2017 14:44
Слабый игрок для такого клуба как Динамо. Суркис конечно умеет продавать, но и покупки делает гнилые, кстати на пару с Ребровым сколько хлама они понабирали, от некоторых удалось уже избавиться (Петрович,Гладкий,Громов)
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
20.07.2017 13:45
А теперь я хочу спросить местных экспертов, ныне очень модное слово. Антунеша кто покупал, и кто должен нести ответственность за этот, господи прости, трансфер? Гол Эвертону? И все? Еще есть что вспомнить хорошее? Пожелания могут быть только одни: чтобы этот переход состоялся, да поскорее. И поддерживаю ниже пост: Хацкевич в действии!
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
20.07.2017 12:11
Антунешу удачи во всем! Нужно просто поблагодарить, очевидно "Динамо" не его команда...
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.07.2017 12:02
Пусть у него в Хетафе всё удачно сложится
- 3
-
сергей
- Начинающий писатель
20.07.2017 11:52
79 матчей и всего лиш два асиста,показатель однако класса крайнего защитника,сколько привез интересно??
- 3
-
vox veritatis(alrik)
- Опытный писатель
20.07.2017 14:55
около 8 только за сезон привез
- 0
-
stepan29 29
- Опытный писатель
20.07.2017 11:26
Главное не показывать последние его игры, а то передумают)
- 1
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
20.07.2017 11:21
Это правильное решение, но кто будет играть на его месте? Вида? Так он в центре нужен)
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
20.07.2017 11:17
тюфу тьфу!!!!! хоч би не зглазити !! дай боже щоб трансфер відбувся !!! вікторину дякуємо за співпрацю на все добре допобачення !!!!
- 2
-
sashkoo Гончар
- Наставник
20.07.2017 11:07
Хацкевич в действии!
- 5
-
Артем(Freezer)
- Старожил
20.07.2017 11:05
Рад этому трансферу
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
20.07.2017 11:02
Самая хорошая новость за последнюю неделю!
- 2