Паулу Фонсека: «В матче с «Динамо» сыграли на сто процентов своих возможностей»

Темы:
Чемпионат Украины, Паулу Фонсека, Динамо, Шахтер
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 22 июля 2017 в 19:30 на «Футболе 1» 851

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги матча с киевским «Динамо» (0:1) во 2-м туре чемпионата Украины, который состоялся сегодня в Харькове.

Паулу Фонсека

«Проиграли сегодня, потому что в футболе такое происходит: побеждает тот, кто забивает. Сегодня такой командой было „Динамо“. Несмотря на это, я доволен действиями своих подопечных. Расстроен только поражением. Футболисты нашей команды сегодня сделали всё, что могли. Считаю, мы сыграли на сто процентов своих возможностей, я могу лишь гордиться своими ребятами. Сегодня нам пришлось играть с соперником, который глубоко закрывался на своей половине поля — такую оборону тяжело было вскрыть.

Мы создавали огромное количество моментов, у „Динамо“ же их почти не было. Сегодня был такой футбол, что одна команда доминировала, а вторая пыталась выходить в контратаки, когда у нее были такие возможности, и в одном случае таким шансов воспользовалась», — сказал Фонсека в интервью телеканалу «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)