В среду в Киеве состоялся первый матч 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Киев, Украина) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария). Победу в нем со счетом 3:1 одержали хозяева. Вашему вниманию видео голов, забитых в этом поединке, а также обзор матча.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.07.2017 11:08
Хочется опять "незлим тихим словом" сказать окомментаторах, то венглинский весь матч жует жуйку о полицейском судье, то он рассказывает как надо было бить, ну и конечно не забыли срн.
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
27.07.2017 07:35
А що мені найбільше сподобалось - це рев стадіону після забитого голу Ярмоленком. Спрагли вболівальники за шедеврами!
- 1
-
D.York
- Старожил
27.07.2017 03:30
Мбокани круто забил. Все таки знает свое дело, может он не бегун, но у него есть главное для нападающего, голевое чутье.
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
27.07.2017 01:22
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
27.07.2017 01:06
Хорошая игра ! Да не без огрехов, но смотреть приятно. Думаю команда будет прибавлять, особенно в обороне.
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
27.07.2017 07:31
відчувається,що це тільки початок. Принаймні, ні при Блохіні, ні при Реброві, так різко команда не мінялась в кращу сторону
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
27.07.2017 00:34
Дякую за такий чудоаий подарок до сьогоднішнього дня народження.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
27.07.2017 09:24
а мне вчера прямь под рюмку чая на днюху подарили красивую победу))))))
- 0
-
Сонер Клець
- Наставник
26.07.2017 23:58
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
27.07.2017 00:30
Непішло йому сьогодні в атаці , але взагальному відіграв непоганно.
- 1
-
Сонер Клець
- Наставник
27.07.2017 01:37
- 0
-
Евгеній Федорченко
- Опытный писатель
26.07.2017 23:49
Хорошие комбинации и отличные голы!!! Радует,что Мбокани празднует с командой каждый гол! Сергею Сидорчуку - здоровья!!!
- 6
-
ДК
- Старожил
27.07.2017 00:58
Извините, хотел +, а вышло -, с мобильного не всегда удобно.
- 3
-
Морозов Дмитрий(MarikFrost)
- Начинающий писатель
27.07.2017 08:56
Я за Вас поставил +)))
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.07.2017 23:35
Это было конкретно круто!
- 2
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
26.07.2017 23:33
Такой футбол нам нужен!!!
- 4
-
misha d(papirnik)
- Наставник
26.07.2017 23:29
- 3
-
Петро Кравчук(pkravchuk)
- Старожил
26.07.2017 23:18
- 6
-
ДК
- Старожил
27.07.2017 01:05
Будем посмотреть на сколько у него хватит бензина. Дай бог чтобы до зимы дотянул и после его удачной продажи Беседин доказал, что вы неправы.
- 2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
27.07.2017 02:44
согласен.. будем смотреть..
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
27.07.2017 08:37
Мне кажется, что у Беседина появится возможность проявить себя в субботу.
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
26.07.2017 23:14
Просто красавцы!!!
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
26.07.2017 23:13
Трішки не в тему. От я всім задоволений-і грою, і рахунком. Але фаст-фуд на стадіоні-це мрак! Хотілося того хот-дога запхати власнику фас-фудів в одне місце. А кава Якобс...та ну її на фіг. Заплатив за колу, ход-дог і кавові помиї 70 гривень і викинув їх в сміттєвий бак. За безалкогольне пиво промовчу взагалі
- 2
-
Nikol S
- Наставник
26.07.2017 23:22
Надо ходить на футбол смотреть, а не дохлых собак жрать.
- 3
-
Сонер Клець
- Наставник
26.07.2017 23:28
- 2
-
алеша
- Начинающий писатель
26.07.2017 23:37
Вы найдите видео в ютубе и посмотрите какое пиво разливают на олимпийском
- 0
-
ДК
- Старожил
27.07.2017 01:15
Треба було пити алкогольне пиво, після чого, хот-дог, та кава якобз зайшли як до дому.
- 1
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
26.07.2017 23:11
А что сыроеды, собирались отсидеться в расчёте на ответку? Или это их уровень?
- 1