Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Шахтер» все равно сильнее во всех компонентах»

2017-07-25 11:30 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев свалил всю вину за поражение донетчан на вратаря «Динамо» Максима ... Виктор Грачев: «Шахтер» все равно сильнее во всех компонентах»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев свалил всю вину за поражение донетчан на вратаря «Динамо» Максима Коваля.

Виктор Грачев

— В победе «Динамо» наибольшая заслуга Коваля. До сих пор не могу понять, как он потянул удар Феррейры. После этой игры его надо вызывать в сборную. Но я не советовал бы киевлянам уж слишком радоваться. Потому что после встречи у них было такое настроение, будто они еврокубок выиграли. Я еще никогда не видел такого беспомощного «Динамо», как во втором тайме. У меня создалось впечатление, что за вторую 45-минутку киевляне только дважды дошли до ворот Пятова. По игре они совершенно не заслужили победу. В лучшем случае, ничью — 1:1. Во второй половине, когда «Шахтер» применил скорость и прессинг, киевлян не было видно на поле. Другое дело, что донетчане должны были так действовать с первой минуты, а не раскачиваться и ожидать, когда соперник накажет тебя за ошибку.

«Динамо» очень повезло. У киевлян было полтора момента за игру и они сумели победить. Раз в году такие чудеса бывают. В этом матче не самым лучшим образом проявили себя фланги горняков — Бернард и Марлос. Не исключаю, что после легкой победы на Суперкубке «Шахтер» решил взять соперника голыми руками. Когда понял, что такого не случится, было поздно. Еще и не везло донетчанам.

По игре чемпион сильнее во всех компонентах. Но в футболе не всегда побеждает сильнейший. В субботу «Милан» преодолел «Баварию» — 4:0. Разве это логично? В сезоне «Шахтер» и «Динамо» еще встретятся по меньшей мере трижды. Тогда и посмотрим, кто достоин звания чемпиона страны, — цитирует Грачева Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2017, 11:30
25.07.2017, 11:30
277958 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть