Андрей Ярмоленко: «Как мы могли при сорока тысячах играть плохо?»

Темы:
Андрей Ярмоленко, Чемпионат Украины, Лига чемпионов, Янг Бойз, Динамо
Лига чемпионов Динамо Киев Янг Бойз Берн 26 июля 2017 в 19:30 на «2+2» 810

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги первого матча со швейцарским «Янг Бойз» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Андрей Ярмоленко

— Конечно. 2:0 лучше, чем 3:1, но хорошо, что забили в конце, так немножко спокойнее. Но мы прекрасно понимаем, что в Берне будет совсем другая игра. Говорите, «Динамо» бежит? Ну, слушайте, мы же на сборах тоже не отдыхали, работали. Я думаю, все ребята соскучились по футболу. Кроме того, сегодня пришло много болельщиков, за что им огромное спасибо. Как мы могли при сорока тысячах играть плохо? Конечно, болельщики нас заставляли отрабатывать и в оборону, и в атаку.Сил полно, только начало чемпионата.

Что изменилось с реализацией во втором тайме? Ну. это футбол. Бывает, что моментов нет, а забиваешь какие-то нелепые мячи. Ничего страшного. Хотя, конечно, нужно было забивать, было бы намного легче, — сказал Андрей.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

40 комментариев
Лучший комментарий
  • старина - Старожил
    26.07.2017 22:24
    Хацкевич справедливо рассудил .что в атаке справятся Мбокани, Гармаш, Ярмола и Гонсалес. Все остальные, в первую очередь, должны были обеспечить надёжность в обороне. Не умением, так хоть числом. Но Морозюк морозил, Кадар зависал, и подстраховка не всегда срабатывала. Использовать это по полной швейцарцам не хватило класса. Хотя разок всё же наказали. Но в целом - оборона почти справилась. Ну, а те, кто должны были обеспечить результат - его обеспечили. Ярмола, Мбо и Гармаш - красавцы! С европочином, Динамо и Александр Николаевич.
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии