Капитан «Янг Бойз» Стив фон Берген прокомментировал в эфире FootballHub результат матча с «Динамо» и шансы швейцарцев на реванш.
— Тяжело сейчас... Счет был 1:2, а потом мы пропустили такой легкий гол. «Динамо» забило очень быстро, и три пропущенных мяча — это для нас многовато. Но все равно у нас хорошие шансы на итоговый успех, мы должны выигрывать 2:0. Мы очень тщательно подготовимся к ответной игре.
«Динамо» сильнее физически, чем «Шахтер», у которого маленькие быстрые футболисты. И киевлянам нельзя давать столько свободных зон и столько возможностей забить, — сказал фон Берген.
1) Мы уже играли с Туном и на их поле победили 0:2.
2) Год назад Боруссия М выиграла в Швейцарии 3:1 и никакая синтетика не помешала ей достичь успеха.
3) Лично я считаю, что тема синтетики - это не так опасение, как предмет детального обсуждения журналистов, которым больше не о чем разговаривать. Не думаю, что в Европе этой теме уделяется много внимания.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.07.2017 18:41
Мрійник. Якщо Динамо у Берні гратиме так само, як і учора, то вам нічого не світить.
- 0
-
Clermont Ferrand(clermon)
- Наставник
27.07.2017 18:07
Сегодняшняя, да и в ближайшем будущем, проблема Динамо -отсутствие квалифицированных крайних беков. Особенно левого защитника. Кадар - не уровень европейских кубков. Его профнепригодность приводит к изматыванию левого вингера. Будь-то Гонсалес, будь-то Цыганков.
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
27.07.2017 16:05
Коллеги, немного юмора. Мы тут с кумом хотели сходить на прошедшую игру, но я захворал. И мы с ним договорились, что сходим на групповой турнир ЛЧ. Поэтому, ничего вам юноши не светит, т.к. договор дороже денег. Удачи Динамо, задайте им перцу в Берне! Я думаю пару голов и хватит!
- 4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
27.07.2017 14:53
Ну о шансах можно говорить всё, что угодно, но только игра всё расставит по своим местам. И не так уж и много есть у вас шансов.
- 2
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
27.07.2017 14:03
Думаю, що швейцарець своїми висловами просто хоче налаштувати партнерів на гру-відповідь, але, дивлячись на хід гри у Києві (особливо 2-й тайм), в них нічого не вийде. Динамо просто повинно зіграти дисципліновано у захисті і кілька разів спіймати суперника на контратаці...
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
27.07.2017 12:53
Успокою всех тех, кто так боится искусственного газона. Да, синтетическое покрытие внесет свои коррективы, но давайте судить логически:
- 10
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.07.2017 13:50
Искусственный газон. Многие говорят, что в Швейцарии он не такой, как в Украине или России. Помню московский Спартак, принимая в манеже, весной, в начале сезона, обыгрывал всех с разгромным счетом. На таком поле увеличивается вероятность травмы голеностопа, делая рывок - надрыв задней поверхности бедра. Все это для игроков, постоянно играющих на нормальных полях, чревато. Еще и мяч более медленный.В Швейцарии будет тяжело, но необходимо выстоять - Динамо находится в немного лучшей физической форме. Удачи ребятам!
- 2
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
27.07.2017 14:08
1)Тун -это не Янгбойз.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
27.07.2017 14:47
Я не сравниваю уровень Боруссии и Динамо, хотя ту же самую Боруссию мы проходили в квалификации при Семине. Просто сделал акцент на том, что командам высокого класса, к которым относит себя Динамо (а относится ли на самом деле - узнаем со временем
- 0
-
Dynamonazavjdy
- Начинающий писатель
27.07.2017 12:39
Очень надеюсь, что Динамо не даст вам ни одного шанса на итоговый успех.
- 2
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
27.07.2017 12:39
Счет неплохой..Но все-равно Максимальнейшая концентрация!!! Я думаю все будет в порядке!! Мы ж не какая-то там Шахта..Мы Целое ДИНАМО!!!
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
27.07.2017 12:37
а что он должен ещё говорить??!! его дело говорить - наше забивать....
- 2
-
PermaFrost
- Опытный писатель
27.07.2017 12:34
Три голи - це добре. Але треба використовувати такі можливості, які були в матчі (принаймні, ще три).
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
27.07.2017 12:21
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
27.07.2017 12:30
пижонство появилось после 2-х забитых голов...так профи играть нельзя...нужно забивать столько сколько забивается и играть без пижонства...
- 2
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
27.07.2017 12:19
- 2
-
Сергій К
- Наставник
27.07.2017 13:31
Шахтар теж так думав)
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
27.07.2017 12:16
Шансы есть всегда. Но, писать о хороших шансах в ответной игре - это уже чересчур. То, что будут "костьми ложиться" - это факт. В любом случае шансы Янг Бойз полностью зависят не только от них, а и от игры Динамо. Значит и шансы не очень большие, т.к. Динамо тоже не будет в игре сторонним наблюдателем.
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.07.2017 12:10
- 7
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
27.07.2017 11:56
Динамо сильнее и физический и психологический и тактический , чем унылый шлюхтер !
- 2