Александр Сопко: «Есть сожаление, что «Динамо» не удалось реализовать свое преимущество»

Темы:
Динамо, Янг Бойз, Лига чемпионов
Лига чемпионов Динамо Киев Янг Бойз Берн 26 июля 2017 в 19:30 на «2+2» 810

Бывший защитник «Шахтера» Александр Сопко поделился впечатлениями от первого матча «Динамо» в отборе Лиги чемпионов.

Александр Сопко

— Все по делу. Последний матч с «Шахтером» показал, что «бело-синие» переживают подъем. К тому же победа в поединке с «горняками» добавила команде положительных эмоций. Было видно, что «Динамо» ждет и очень хочет победить «Янг Бойз». Наверняка «бело-синие» помнят прошлогоднюю встречу того же «Шахтера» со швейцарцами, поэтому к матчу они подошли со всей серьезностью и заслуженно победили — 3:1.

И все же есть сожаление, что не удалось в полной мере реализовать то преимущество, которое было на стороне подопечных Александра Хацкевича. Пропущенный гол все-таки вносит нотку волнения перед ответной игрой. Не стоит забывать, что дома «Янг Бойз» выступает сильно во многом благодаря своему специфическому полю. Но если киевляне так же сконцентрировано и ответственно подойдут и к выездному противостоянию, все у них должно получиться, — отметил эксперт.

КОМАНДА1

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

16 комментариев
Лучший комментарий
  • Fan_ Toljan(toljan57) - Эксперт
    28.07.2017 15:51
    Миусята, появившиеся на свет после 1991 и начавшие смотреть футбол после 2004 года, поинтересуйтесь у старших историей противостояния украинского и московского футбола и взаимоотношениями между украинскими клубами времён Совка.
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии