Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани заявил, что его все устраивает в Киеве, и он готов рассмотреть предложение руководства о новом контракте.
— Пока еще я не набрал оптимальных кондиций, но с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Новый тренер верит в меня, — цитирует Мбокани портал dhnet.be. — Я не против подписать новый контракт с «Динамо», если предложение будет интересным. В моих услугах также заинтересованы в Турции и даже в Англии.
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
30.07.2017 00:59
Де тобі ще такі бабки заплатять
- 0
-
юрій
- Опытный писатель
29.07.2017 10:52
Ось, маєш. Що почалась прощупуватися стара болячка? Ні, все ж треба мати запасний варіант гри команди без Мбокані, а то йому знов сеча в голову стукне і що тоді?
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
29.07.2017 00:11
Так оправдывай доверие! Только так сможешь себя выгодно продать, а не снова уходить в аренду. А на счет Англии, так ты там уже побывал. Расти и приноси пользу не только себе!
- 0
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
28.07.2017 21:43
Дьемерси не промах. Понимает, что Хацкевич в нем заинтересован, Мбо выдал две отличные игры - время выторговывать прибавку к зп.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.07.2017 21:25
Якщо я правильно розумію, то якщо Динамо запропонує меньше зарплатню, то він відразу покине Динамо.
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
28.07.2017 22:05
Брюс Вы правильно понимаете. а так же между строк если мне в дальнейшем снова чот не понравится можете опять на меня не рассчитывать...
- 0
-
Valiko
- Начинающий писатель
28.07.2017 21:07
Дружище _ ты сильно не наглей! Игрок ты классный но цену сильно не набивай!!!
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.07.2017 21:05
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
28.07.2017 20:14
Аааааа, так вот почему он забегал. :-)
- 3
-
Артемий Романов
- Наставник
28.07.2017 19:24
У Мбокани есть класс, мастерство, он может одним на касанием решить любой эпизод и исход матча, а это не натренируешь, это от природы.
- 7
-
Олег GOLиков(oleg-golikov)
- Читатель
28.07.2017 19:08
можете снова минусовать меня,но он на голову сильнее всех теперешних наших напов.И это я говорил еще в товарняках.
- 3
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
28.07.2017 18:52
Вообще то момент для подписания, для Динамо, хорош. Мбокани сейчас продинамили в Турции, Греции и Англии по нём нет предложений. Но его класс действительно не вызывает сомнений всё упирается в его желание и мотивацию. Возможно и сейчас он начал играть только из-за того что бы засветится и найти себе место в каком то клубе Англии или любимой ему Бельгии. Да и в Мбокани надо подписывать договор не с ним а с его женой, там решает всё она.
- 4
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
28.07.2017 18:48
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
28.07.2017 18:08
Хитро сказано.Вопрос в том,захотят ли после всего снова подписать?
- 1
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
28.07.2017 17:15
Можно подписывать. Только строго прописать все моменты, где возможно нарушением режима (помятая прошлую негативную историю).
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
28.07.2017 17:14
Очень сильный игрок для нынешней УПЛ, но не успел сыграть 2 игры после возвращения и уже начал торговаться...
- 6