Защитник Артем Федецкий продолжит карьеру в «Карпатах». Об этом информирует официальный твиттер-аккаунт львовского клуба.
Сообщается, что защитник подписал с «Карпатами» двухлетний контракт.
Напомним, 32-летний футболист находился в поисках новой команды с тех пор, как по завершении минувшего сезона покинул немецкий «Дармштадт». У Федецкого были также варианты с продолжением карьеры в Италии, Азербайджане, Турции, Польше и Кипре.
В «Карпатах» защитник выступал с 2009 по 2012 год, отметившись 12 забитыми мячами в 75 поединках.
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
02.08.2017 07:32
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.08.2017 21:01
Сейчас для Карпат и Вася Кобин и Мыша Кополовец будет усилением, к сожалению
- 6
-
(Adjaray)
- Эксперт
01.08.2017 20:58
Возвращение бойца! Карпаты с усилением!
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
01.08.2017 20:34
Чи є такий, кому спокійні дні не милі. Хто хоче, щоб його жбурляли довше хвилі. Чи не зрадіє всяк, хто в гавань запливе -писав поет. Федька якраз заплив в рідну гавань. Батько його з села Гамаліївка Пустомитівського р-ну з центром м.Львів. З того ж села і відомий футболіст Карпат Іван Гамалій - колись дуже класний правий бек. З обома знайомий, особливо з Іваном. З батьком Феді - ровесники і неодноразлво грали між собою в бальона. Так от батько Феді завжди говорив йому: Артеме - ти є левом з Галичини і Волині - колись потужної Галицько-Волинської Русі на чолі з єдиним королем Русі - королем Данило.
- 6
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
01.08.2017 20:31
Можна тільки привітати Карпати!Це дійсно підсилення та й ще яке!З поверненням Артем!
- 3
-
Rumata Kastorsky
- Начинающий писатель
01.08.2017 20:23
а Зюзі слабО ? :)
- 2
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
01.08.2017 20:12
Отак треба родину годувати. Не тільки фінансами..
- 4
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
01.08.2017 20:04
Здорово!!! Для Карпат это усиление!! И может послужить примером для других игроков,у кого не срослось в Европе.
- 2
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
01.08.2017 19:46
Молодец! Может потянет за собой молодёжь. Удачи!
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
01.08.2017 19:45
Шановні! Ви коли останній раз Федецького у грі бачили, ви впевненні, що від бійця там щось лишилося?
- -3
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
01.08.2017 19:47
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
01.08.2017 19:57
Федецкого видел весной. Карпатам точно не повредит. Термалику позавчера видел. А кто Вам сказал, что Термалика так слаба? Уж точно не ниже нынешних Карпат уровнем.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.08.2017 19:34
Для Карпат это плюс, однозначно. Да и сам Федя будет рад помочь Карпатам, я думаю. Хочется только пожелать удачи.
- 1
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
01.08.2017 19:09
Чиставвите мінуси,коли пишу коменти на українській мові??? Це не дивно,бо сам з Львівскої обл.м. Стрий.За Скалу не вболіваю.Вболіваю за Динамо.
- 0
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
01.08.2017 19:13
та не переживайте Ви так за ці мінуси)))
- 4
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
01.08.2017 19:05
вот одно интересно,Мне по фигу ваши минусы,Но за вопрос разве минусуют. Не ставте ничего ни плюсиков ,ни минусов .Просто дайте ответ.Мне кажется ,что у него были доллги по зарплате,когда он играл в Днепре.
- 2
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
01.08.2017 19:10
"Дела давно минувших дней,
- 1
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
01.08.2017 18:52
свій до свого і по своє! сподіваюсь.що стане лідером і на полі і за його межами.як колись Лужний у Динамо!
- 1
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
01.08.2017 18:45
Новина може й хороша,а чи не було в нього судів з тими Карпатами?
- -1