Вратарь «Янг Бойз» Дэвид фон Бальмос, защищавший ворота бернцев в первом матче против киевского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, не сможет принять участие в завтрашней ответной встрече.
Напомним, фон Бальмос, получил повреждение правой голени в матче 2-го тура национального первенства против «Грассхоппера» (4:0). Рана, на которую были наложены швы, еще не зажила полностью, швы не сняты. Об этом сообщил сегодня журналистам наставник швейцарцев Ади Хюттер.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
_ concord(euro_2012_concord)
- Начинающий писатель
02.08.2017 01:04
Да как то все равно, меня интересует что Динамо представит швейцарцам, при правильном подходе должны забивать любому, а вратарь пусть выздоравливает
- 2
-
Serge Бывалый
- Наставник
02.08.2017 00:46
Если это правда,тогда 100% три мяча влетят в ворота Янг Бойза!!!
- 0
-
Виталий Леонов
- Старожил
01.08.2017 22:06
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.08.2017 21:16
Всегда плохо, если игрок получает травму. Или свой, или соперник. Зачем ставить лайки "одобрямс" под новостью о том, что человеку после травмы наложили швы и он ещё не совсем здоров?
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
01.08.2017 21:09
Пожелаю динамовцам "пробить" этого запасного "воротника" не меньше, чем основного.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
01.08.2017 20:34
Нормальный был вратарь,пусть бы играл.
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.08.2017 21:11
Почему был? Он нормальным и остаётся. Травма ещё не зажила, это к тому что пусть бы играл...
- 0
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
01.08.2017 20:02
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
01.08.2017 19:57
Значит надо чаще быть по воротам запасного вратаря ).Бить, бить и бить...как сепарастов под Авдеевкой ).
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
01.08.2017 21:08
Скорее всего мокрый мяч тяжелее хорошо ударить, чем отбить.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
02.08.2017 10:28
Плюс современная промышленность ушла далеко вперед и теперь перчатки у вратарей такие, что мокрый мяч не проблема.
- -1