Полузащитник сборной Румынии и «Карабюкспор» Габриэль Торже рассказал Dolce Sport о возможном переходе Стелиано Филипа в киевское «Динамо».
— Я общаюсь с Филиппом почти каждый день. Киевское «Динамо» также ранее интересовалось мной, поскольку в их команде есть много иностранцев. Стелиано будет трудно удержать в Бухаресте, ведь он провел в клубе хороший сезон. В Киеве есть шанс провести долгий путь в Лиге чемпионов. Поэтому, думаю, Филипп оставит Румынию и перейдет в киевское «Динамо», — сказал Торже еще до вчерашнего матча в Берне.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2017 20:10
Нафиг! Во первых, сегодня нам вообще не нужны легионеры, достаточно тех, что есть! Неожиданно заиграл Мбокани, но на долго ли. По остальным - одни вопросы. В том числе и по беларусу!
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
03.08.2017 20:28
как только проиграли – сразу появились ко всем вопросы =)
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
03.08.2017 20:06
Он хотел сказать:- В Киеве есть шанс провести долгий путь в Лиге Европы Но то что он заигран в ЛЕ практически делает его не нужным в Динамо. Кроме того он не очень рвался в ДК. Рассказывал, что его все устраивает в нынешней команде. Вот там и болтайся. Да и румын в Динамо, как я помню двое было. Чернат и Гиоане. Но оба полузащитники. Неплохие были игроки.
- 3
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
03.08.2017 17:37
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
03.08.2017 16:52
Приходите вчера!
- 4
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
03.08.2017 16:29
А после вчерашнего матча передумает переходить?)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.08.2017 15:46
" В Киеве есть шанс провести долгий путь в Лиге чемпионов. " - Уже нема. І умови явно змінилися.
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
03.08.2017 15:43
Долгий путь по зимним полям Украины
- 2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
03.08.2017 15:41
Це вью опублікували, аби вкотре постьобатись з наших бездарів "В Киеве есть шанс провести долгий путь в Лиге чемпионов." ........
- 2
-
James Belfer(stratoflyer)
- Опытный писатель
03.08.2017 15:31
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
03.08.2017 15:31
Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился -
- 5
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
04.08.2017 15:12
Жесть...
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
03.08.2017 15:30
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
03.08.2017 15:28
Путь оказался недолгим.
- 7