Турецкий «Фенербахче» рассматривает вариант с арендой атакующего полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает Fotospor.
По данным издания, украинский клуб после неудачного выступления в квалификации Лиги чемпионов якобы намерен предоставить ряду своих исполнителей возможность сменить команду — будь-то аренда, или же полноценный трансфер.
Сообщается, что уже на следующей неделе представители «Фенербахче» прибудут в Киев для переговоров по Ярмоленко. Вопрос только, чем может заинтересовать такой вариант самого футболиста, ведь стамбульская команда, как и «Динамо», не сумела преодолеть сито 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Напомним, ранее появилась информация об интересе к Ярмоленко со стороны «Интера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ян Куксов(Kuksov)
- Начинающий писатель
06.08.2017 19:08
Уже просто хочется перехода Андрея,а то надоели эти слухи и подколы
- 0
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
06.08.2017 18:43
Я тоже хочу арендовать Ярмолу и мои шансы на это такие же как и у Фенербахче, практически нереальные.
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
06.08.2017 18:10
Тьфу ты, бред какой...
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
06.08.2017 17:46
Пускай идёт уже куда-нибудь! Пацан вписал свое имя в историю клуба. Спасибо ему огромное!
- -5
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
06.08.2017 17:09
Да ето вообще уже абсурд. Ну сколько можно просить всех етих инсайдеров завязивайте с тежолими наркотиками.
- 3
-
Stan Boiko(Stan777)
- Начинающий писатель
06.08.2017 16:59
Фенербахче?? Арендовать??? Ярмоленко??? хаххахахахахахаха
- 2
-
виктор
- Опытный писатель
06.08.2017 15:57
это правда он всю жизнь мечтал об этом
- 3
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
06.08.2017 15:53
Кто-то из отдела пропаганды шахты подрабатывает в турецких клубах.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2017 15:40
Дегенераты, попробуйте Месси в аренду попросить :)
- 2
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
06.08.2017 17:00
Ха, Арсенал высококлассного вратаря сдал в аренду, и в этом году чудесную прибыль получил, в виде круглой трансферной суммы от лидера Серии А.
- 0
-
D.York
- Старожил
06.08.2017 15:38
Это более реальный вариант, по сравнению с Интером.
- -4
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
06.08.2017 15:16
- 14
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
06.08.2017 15:18
Причем на позицию левого Фулбека...
- 2
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
06.08.2017 15:52
Да ему вообще без разницы на какой позиции играть, когда на кону стоит возможность завоевать чемпионство Украины....
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
06.08.2017 15:59
Коваль и Морозюк вздрогнули
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
06.08.2017 15:40
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.08.2017 15:11
Даже комментировать не хочу.
- 2
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
06.08.2017 15:09
Смешно...
- 2
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
06.08.2017 15:08
Хотелось бы узнать какая политика сайта (Динамо от Шурика) по отношению к таким новостям? Реально выкладываете чтобы "побесить" фанов, и сделать больше просмотров рекламы, или как? Ну блин, просто выбешивает этот уточный идиотизм...
- 3
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
06.08.2017 15:12
Так по каждому игроку можно новости клепать, и с каждым турецким клубом. Давайте отдельные новости по каждой утке делать:
- 6
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
06.08.2017 15:48
у них политика такая - обсуждение политики сайта = бан
- 1
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
06.08.2017 17:26
Тогда наверное мне стоит попрощаться со всем, пока еще могу писать....
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.08.2017 15:06
Фигня каквя-то..
- 1