Как стало известно Dynamo.kiev.ua, нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, получивший травму голеностопа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со швейцарским «Янг Бойз», полностью восстановился от этого повреждения и вернулся в строй.
Начиная с сегодняшнего дня конголезец вернулся к тренировкам в общей группе и наравне с остальными футболистами основной обоймы первой команды «Динамо» готовится к календарном матчу чемпионата Украины с «Зиркой» из Кропвницкого (бывший Кировоград), который состоится в эту пятницу в Киеве.
Напомним, из-за упомянутой травмы Мбокани пропустил воскресный поединок национального чемпионата с полтавской «Ворсклой».
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
09.08.2017 12:08
Боюсь, что после вылета из ЛЧ, мелкие травмы у Мбо станут регулярными. Вспоминаю те же симптомы при Реброве.
- 2
-
Сергій К
- Наставник
09.08.2017 09:27
Мбокані лінивий як старий пес, його надовго в чемпіонаті України не вистачить, а якщо ще вилетимо з ЛЄ так і взагалі можемо забути за нього
- -3
-
Alex Koroljov
- Эксперт
08.08.2017 23:23
Желаю Мбокани забить голы во всех последующих матчах, особенно с "Маритиму". Ну и здоровья парню, конечно же.
- 3
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
08.08.2017 22:49
Прекрасная новость! Желаю, в дальнейшем, избегать травм, повреждений и "сухих" матчей! Хочу видеть тебя, как можно чаще, в объятиях партнеров по ДК после твоих голов!
- 3
-
Mykola Dynamo
- Опытный писатель
08.08.2017 22:41
Ну і слава Богу!
- 2
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
08.08.2017 22:15
Мбокани- молодцом, нам полегче будет!!
- 3
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
08.08.2017 22:03
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
08.08.2017 21:50
И это радует.
- 1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
08.08.2017 21:47
А Жуниор Мораес де ? Вони би двоє шороху навели ! Беседін на жаль ще дуже "сирий",за Кравця навіть говорити не хочу.
- 1
-
Александр Б(butia)
- Наставник
08.08.2017 22:28
"Сырой" тренерский штаб в Динамо
- -5
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
08.08.2017 23:11
Может и сырой,но НАШ и перспективный!!!
- 1
-
Александр Б(butia)
- Наставник
08.08.2017 23:53
да уж, перспективный, перспективы так и сыпятся, как из рога изобилия
- -3
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
08.08.2017 21:45
В одно время думали как его потерять, сейчас с нетерпением ждём его быстрейшего возвращения. Парадокс. Как время расставляет всё на свои места! Удачи Дьемерси, как сейчас ты очень, очень, очень нужен, радуй забитыми голами за Динамо.
- 4
-
Юрій FCDK
- Эксперт
08.08.2017 21:37
Добра новина. Як і придбання хорватського захисника.
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
08.08.2017 23:31
З Хорватів виходять правдиві Динамовці.
- 2
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
08.08.2017 21:28
А тим часом Марітіму стартує з перемоги над Пасуш де Феррейра 1-0.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.08.2017 21:20
Что там с Гонсалесом ? На пабликах Сиэттла все в низком старте в ожидании парагвайца. Завтра у них дедлайн и они уверены что Дерлис уже в пути на тихоокеанское побережье
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
08.08.2017 21:24
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
08.08.2017 21:25
Який Гонсалес?! Вони вчора купили на його місце Ламара Нігла.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.08.2017 21:31
тот вингер у них не в счёт
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
08.08.2017 21:42
Дерлис Гонсалес уже не нужен "Сиэттлу" – клуб купил другого вингера.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.08.2017 21:58
Динамомания перепечатала у Футбол 24 ,которые тупо придумывают новости
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.08.2017 21:35
там только сейчас начали понимать что трансфер похоже навернулся https://twitter.com/ELROLONW/status/894984644059217920
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
08.08.2017 21:18
Ну и отлично. С Ворсклой явно не хватало
- -2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.08.2017 21:08
Спасибо, Господи, что всё хорошо! Удачной игры!
- 1