Андрей Шахов: «Такого слабого противника, как «Зирка», я очень давно не видел»

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины, Зирка
Чемпионат Украины Динамо Киев Зирка Кропивницкий 11 августа 2017 в 19:00 486

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов оценил уровень соперника киевского «Динамо» по вчерашнему матчу 5-го тура чемпионата Украины — «Зирки» из Кропивницкого (бывший Кировоград).

Андрей Шахов

«Такого слабого противника, как „Звезда“, я очень давно не видел. С одной стороны, дырища в обороне, с другой полный ноль в атаке», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, «Динамо» обыграло «Зирку» со счетом 3:0, но в первом тайме «распечатать» ворота гостей не сумело — первый гол «бело-синие» провели на 48-й минуте поединка.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)