Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас за «Динамо» из Бреста, внимательно посмотрел и прокомментировал «сухую» игру киевлян на Мадейре.
«Ярмоле не хватает этих двух парней. Киев, скоро увидимся. П.С. Надо забивать португальцам и решать вопросы», — написал Артем в своем Instagram и добавил фото.
Напомним, 2 сентября в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоится спарринг между киевским и брестским «Динамо».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
виктор
- Опытный писатель
19.08.2017 13:05
Алкаш, наркоман и Ярмоленко
- 0
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
18.08.2017 22:47
Ярмола! Третьим будешь?
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.08.2017 18:53
Тонкий намек
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
18.08.2017 17:58
- -3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
18.08.2017 15:02
Ярмолі, як іншим динамівцям, треба почати бити по воротах суперника. Якщо ти не б'єш, як ти можеш забити? А не б'ють, через брак впевненості. Психологічна проблема.
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
18.08.2017 14:32
- -1
-
Abram Nvl
- Старожил
18.08.2017 14:32
Что ж вы парни молодые и отчаянные сидите здесь и поливаете грязью всех подряд.... А слабо вам бросить эту писанину и пойти показать себя героем в зоне АТО..? Или ...... как ..???
- -5
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
18.08.2017 14:11
А в чем он неправ? Еременко, лучший после Валика Белькевича (земля ему пухом!) плеймейкер. Миля - игрок, который мог одним движением пол-защиты убрать или зацепиться за мяч с вероятностью 80% штрафного для соперника. То, как у них сложилась судьба, это с них спрос.... Но, такие парни точно бы смогли этот Маритиму разложить на запчасти )))
- 10
-
Андрей Гиггз(Giggs7)
- Читатель
18.08.2017 13:35
Міля-"алік", Єременко-"нарік", скучно Ярмолі, даааа.
- 2
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
18.08.2017 13:17
Сомневаюсь,что Ярмоленку не хватает алкоголика и наркомана
- 3
-
Денис(den_fcdk)
- Старожил
18.08.2017 13:00
Після його коментарів у себе в інстаграм щодо війни на Донбасі (читав якось його відповіді на коментарі), після тосно, після всього іншого не розумію людей, які, реально, хотіли б бачити мілєвського в Динамо.
- 4
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
18.08.2017 12:46
- 1
-
azazell0 azazell0vich(azazell0)
- Начинающий писатель
18.08.2017 12:39
теперь понятно, че Ярмола сдал))))))))
- 1
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
18.08.2017 12:12
Тот состав способен был выиграть Лигу Европы!!!
- 10
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
18.08.2017 12:08
Мбокани нынешний лучше Милевского даже в лучшие его годы, что касается Ерёменко, хороший футболист, но если Шепелев будет работать и прогрессировать может и превзойти Романа. Ярмоленко не хватает иногда хладнокровия, иногда здравомыслия в завершающей стадии атаки. А Динамо не хватает хорошего опорника, потому что центр проседает.
- 8
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
18.08.2017 12:15
Еременко наркоман, а не футболист, тут сравнивать даже не корректно)...
- -14
-
Traveller
- Старожил
18.08.2017 13:08
Ви загнули, з точки зору футбольного інтелекту і техніки Мілевський на голову вищий. Мбо сильний грою на 2му поверсі і грою корпусом, непогано може скинути м'яч в один дотик, але не більше.
- 3
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
18.08.2017 14:32
Динамо - это лучшее что было у Милевского, но Милевский далеко не самое лучшее, что было у Динамо. ++++++++++++!!!!!!!!!!
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
18.08.2017 18:19
Мбо и Миля очень разные по стилю игры: Мбо - силовой игрок, продавливает защиту, а Миля мог накрутить половину защиты. В этом сравнении Мбо проигрывает Миле.
- 3
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
18.08.2017 22:53
Объясните пожалуйста чем так Мбо хорош, не как не пойму, тюлень тюленям, пас нормально отдать не может, головой играть умеет тут нет вопросов!? Моё мнение Бес лучше ему бы практики по больше, такое ощущения что у нас менталитет такой, восхищаемся чернокожими!
- 0