В среду в Европе прошли заключительные матчи плей-офф раунда Лиги чемпионов, финал которой пройдет в 2018 году в Киеве на НСК «Олимпийский». Напомним, пять поединков были сыграны накануне. Выделены команды, вышедшие в групповой раунд.
«Копенгаген» (Дания) — «Карабах» (Азербайджан) — 2:1
Первый матч — 0:1
«Славия» (Прага, Чехия) — «АПОЕЛ» (Никосия, Кипр) — 0:0
Первый матч — 0:2
«Ливерпуль» (Англия) — «Хоффенхайм» (Германия) — 4:2
Первый матч — 2:1
«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — 1:5
Первый матч — 0:0
ЦСКА (Москва, Россия) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — 2:0
Первый матч — 1:0
Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов состоится в Монако 24 августа. А завтра пройдут ответные игры плей-офф раунда Лиги Европы.
когда в лигу чемпионов проходят -марибор и крабах,
А ты ждешь, не обромься ли с маритиму,
Хотя ничия,этоже не проигрыш?
-
Ist .(Ist)
- Наставник
24.08.2017 12:28
зверніть увагу - коні без напруги розібрались з цими янгбойз. Динамо - вам ЯБ будуть згадувати кілька сезонів. Відмитись від цього вам буде дуже непросто.
- 1
-
Сергей
- Начинающий писатель
24.08.2017 11:13
Просто нужно понимать, что выигрывать нужно каждую игру, ведь Динамо - Бренд! Сейчас уже нет проходимых команд, нужно со всеми серьезно играть, а не шапками забрасывать.
- 2
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
24.08.2017 09:38
- 3
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
24.08.2017 07:42
Славия подвела, очень хотел увидеть Ротаня в ЛЧ.
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.08.2017 07:04
Динамо должно такие команды, как янги проходить на раз два. Но это уже не первый раз, и то Рапиды, то Ксамаксы, то Туны, а теперь и Янги. Ну от именитых команд не зазорно типа Барселоны или Аякса, но швейцарцы это кошмар и оплеуха на долгие года.
- 1
-
старина
- Старожил
24.08.2017 09:11
Вам Динамо что-то ДОЛЖНО? Вы в него хоть копейку вложили?
- -8
-
Артемий Романов
- Наставник
24.08.2017 11:08
Динамо никому ничего не должно, но играют они прежде всего для болельщиков, по крайней мере так говорят, поэтому болельщики имеют право обсуждать и высказывать своё недовольство. В ином случае нечего просить приходить на стадион и поддерживать команду. Во всем мире вес болельщиков очень ощутим и к недовольству болельщиков прислушиваются, но только не в Украине.
- 3
-
старина
- Старожил
25.08.2017 07:24
Да, команда играет для болельщиков, и они вправе требовать от неё добросовестного отношения к делу и максимально возможного для этой команды результата. И по классу игроков - Динамо обязано было проходить и Маритиму и ЯБ. Но не потому, что оно называется Динамо, и это в прошлом великий клуб - а потому, что им это ПО СИЛАМ. И им ПО СИЛАМ бороться за выход в плей-офф ЛЕ. Хотя, например, в группе с Эвертоном или Марселем, Хофенхаймом или Риекой, Вардаром, ЦЗ или Истанбулом - такая задача для нынешнего Динамо крайне сложна.
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
24.08.2017 11:54
А Вы все в жизни измеряете исключительно деньгами?
- 2
-
старина
- Старожил
25.08.2017 07:25
Свои претензии к окружающим логично соизмерять со своими заслугами перед окружающими и с их реальными возможностями.
- -1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.08.2017 06:40
Янги уже вышли в ЛЕ в отличии от нас, и нам придется ой как помучиться с маритиму. Но если выйдем в ЛЕ, буду применять все экстрасенсорные способности для попадания Динамо в одну группу с янгами. Месть это блюдо, которое подается холодным!
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
24.08.2017 11:10
Какая месть? Они лишили Динамо ЛЧ и существенной суммы средств от попадания в ЛЧ. Чего лишит их Динамо, если обыграет в ЛЕ? Ничего!
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.08.2017 03:25
Смотрел игру Карабаха. Ну просто молодцы что выстояли и добились нужного результата. Браво Азербайджан! ЦСКА молодцы. Добились нужного результата на выезде, а сегодня укрепили преимущество. Жаль что Динамо Киев так выступил против Young Boys. Желаю удачи Динамо. Дороги обратной нет. Только вперёд. С праздником всех!
- 8
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
24.08.2017 08:31
///Браво..! цска молодцы...Подняли боевой дух армии.А та отсалютовала.На Донбассе.В нашу сторону. Может лучше промолчать было?
- -5
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.08.2017 19:02
А почему я должен молчать? Политика, спорт, культура должна быть разделена. Каким боком тут Донбасс? Это футбол... Я симпатизирую всем командам из б.СССР. Не нравится, не читайте и учитесь толерантности. А Динамо удачи сегодня!
- 0
-
ro dor(romych)
- Старожил
24.08.2017 08:33
ДК фан болеющий за ЦСКА???? полечи голову
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
24.08.2017 08:53
где там он написал, что болеет за ЦСКА? оп только признал, что ЦСКА здорово сыграли против нашего обидчика
- 10
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.08.2017 19:14
У меня с головой всё нормально. А что касается болельщика, то я просто симпатизирую командам из б. СССР. Если успехов на европейских аренах добиваются эти команды, то мне это нравится. Но я не болельщик этих команд.
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
24.08.2017 01:51
Клята москальня пройшла далі(((( сподіваюсь Ігарьок в ЛЧ продовжить свої рекорди ставити! А ось Карабах вітаю! Свято для азербайджанського футболу!
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.08.2017 06:29
А разве не Динамо виновато, что Клята москальня пройшла далі? Мало того, что себе нагадили, так еще и кацапам подсобили. Прошли бы янгов и кони получил бы минимум спортинг или Ливерпуль. Вот так мы умеем
- 13
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.08.2017 01:34
Карабах молодцы, преподнесли сюрприз. А что касается коней - пущай, из ЛЧ им будет быстрее вылететь чем из ЛЕ
- 3
-
Gamilius
- Начинающий писатель
24.08.2017 01:44
Ну "Динамо" в этом плане недосягаемо)))
- 3
-
Артемий Романов
- Наставник
24.08.2017 11:12
Как минимум кони получат большие бонусы за участие в ЛЧ. А мы получили мучения с Маритиму для попадания в ЛЕ.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.08.2017 13:45
С каких это пор кроты болеют за Динамо?
- -1
-
Сонер Клець
- Наставник
24.08.2017 01:27
- 6
-
dj moped
- Опытный писатель
24.08.2017 01:33
Кровавейший как всегда,
- 0
-
dj moped
- Опытный писатель
24.08.2017 00:22
Тот день -
- 15
-
Мамед Теймуров
- Читатель
24.08.2017 01:01
Карабах в 2015 году, 20 и 27 августа, в Лиге Европы, "твой" Янг Бойз, проходил, не замечая. Порвав и в Швейцарии и в Азербайджане: 1:0 и 3:0
- 3
-
dj moped
- Опытный писатель
24.08.2017 01:10
Янг бойз не мой, ты не по адресу,
- 4
-
Юра Шопов(shopov_355547)
- Читатель
24.08.2017 00:00
Можно только поздравить ЦСКА с выходом в групповой турнир
- -11
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
24.08.2017 00:49
А надо ли..., ты просто садист какой то, тебе Акинфеева не жаль?
- 4
-
Elcin Aliyev(Elcin)
- Читатель
23.08.2017 23:57
BRAVO KARABAX! Mı v liqe cempionov, a Dinamo zavtra udaci v liqe yevropı. Uvı, cto ne liqa cempiınov.
- 7
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
24.08.2017 00:46
- -4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
24.08.2017 01:07
Эх, Вася... Ты конечно прав, но лучше бы ты учился в школе немного лучше, чтобы лучше знать, как пишется слово "лучший"
- 7
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.08.2017 06:31
Это акцент.
- 6
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
24.08.2017 00:52
- 3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
24.08.2017 00:59
Напиши конечно! Только в следующий раз пиши правильно. ЛУЧШИЙ!
- 3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
24.08.2017 00:56
Sagol gagaw!
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
23.08.2017 23:53
"АПОЕЛ", "Марибор" и "Карабах" в ЛЧ. А мы завтра будем биться за ЛЕ...
- 4
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
24.08.2017 00:22
Тут не очень корректно сравнивать, всё-таки "путь чемпионов" специально придуман УЕФА для поддержания стран с небольшим рейтингом, и специально задумано чтобы не очень сильные чемпионы появлялись в ЛЧ для развития футбола в этих странах.
- 8
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
24.08.2017 08:24
Я уже и не знаю, где корректно, а где нет. "Янг Бойз" сильная команда? А ДК какая команда? Всё решается на поле. И рейтинг у ДК выше, чем у ЯБ, и один Ярмоленко, если верить сплетням из Интернета, дороже всей команды швейцарцев, и букмекеры отводили роль фаворита ДК, и динамовцы не могли недооценить ЯБ, потому что год назад эти "молодые парни" не пустили ШД в ЛЧ... Кто нам доктор, что мы пролетели с ЛЧ? А Вы говорите о корректности...
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.08.2017 13:47
А не важно, главное Динамо обос..ть.
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
23.08.2017 23:53
Почему-то, от вылета Янг Бойз, пригорело сильнее, чем от вылета Динамо...
- 2