Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился своим прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» — «Маритиму», который пройдет в четверг в Киеве.
— Хочу сказать, что «Маритиму» не произвел никакого впечатления на меня. Абсолютно и сплошь домашняя команда, которая залила поле водой накануне игры с «Динамо». В прошлом сезоне команда выиграла 11 матчей из 13 домашних, лидерам не проигрывала или выигрывала на таком газоне. То же произошло с киевлянами. Для них было самое главное не пропустить. Свою задачу они выполнили.
Думаю, что в Киеве будет совсем другая игра. «Динамо» классом выше соперника. Не знаю, что должно произойти, чтобы украинцы не прошли португальцев. Ставлю на то, что «Динамо» забьет как минимум два в обоих таймах и одержит победу, не пропустив.
В матче со «Сталью» Хацкевич дал отдохнуть ключевым игрокам. Очевидно, что на игру с «Маритиму» выйдет основа. Возможно, вместо Гонсалеса сыграет Цыганков. Это единственное, что я спрогнозирую по составу, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
23.08.2017 22:20
- 2
-
Сергій Володимирович 77
- Начинающий писатель
23.08.2017 21:43
Недооцінка
- 1
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
23.08.2017 20:27
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
23.08.2017 19:38
Опять Цыганик со своими непонимающими прогнозами, хотя влёт Янг Бойз наглядно показал, что может произойти: никакущая игра динамовцев + действия судьи. Эти два фактора и обеспечили нужный результат сопернику.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
23.08.2017 17:23
Чим більш тупе створіння, тим більше передматчової "впевненості", зверхнього ставлення до суперника, завищеного "оптимізму".
- 4
-
nikola bratseyko
- Начинающий писатель
23.08.2017 16:57
Да кто такой Цыганык чтобы делать такие прогнозы.
- 2
-
Eric Cantona
- Старожил
23.08.2017 16:55
Это футбол и проход португальцев не будет ничем сверхъестественным.
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
23.08.2017 16:11
а как умудрились Ворскле вообще проиграть?
- 0
-
Игорь К(KIEv1973)
- Опытный писатель
23.08.2017 19:19
а когда Ворскле проиграли?
- 2
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
23.08.2017 16:10
А кто думал что в Швейцарии такое произойдет, особенно после первого матча?
- 3
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
23.08.2017 15:54
Увы, на чистую победу динамы денег не поставил бы. 0-0 основное время. И лотерея...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
23.08.2017 15:30
- 2
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
23.08.2017 15:04
Хто такий Циганник? Він хіба розбирається в футболі?
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
23.08.2017 14:30
Эти предматчевые "умные" мысли, типа "должны", "не имеют права", "соперник не ровня" и пр. только вредят, создавая дополнительное психологическое давление
- 7
-
slatom
- Начинающий писатель
23.08.2017 14:26
Вопрос один. От чего в матче со Сталью отдыхала группа ведущих футболистов? Чемпионат только начался, а им не хватает четырех дней отдыха, чтобы восстановиться перед матчем с посредственной командой? Или для того, чтобы утратить тонус и наигранность с коллегами? Неужели практика ведущих западных клубов, играющих в любых турнирах через два дня на третий не является показательной для наших уже уставших тяжеловозов?
- 2
-
Игорь К(KIEv1973)
- Опытный писатель
23.08.2017 19:24
Вы поле этого Маритиму видели? Когда крайний раз ведущие западные клубы на таком играли? И о каких 4 днях Вы говорите, если игра с португальцами закончилась уже в пятницу, а игра со Сталью проходила в воскресенье?
- 1
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
23.08.2017 14:14
Для чого усе це - "не произвели впечиатления", "классом ниже Динамо" і т.д. Марітіму ще нічого поганого не зробили, для чого їх принижувать? Переможемо, гаразд, якщо ні - буде зовсім інша історія, но принижувати їх до гри не потрібно. Цим свому клубу не допоможешь.
- 4