Через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальским «Маритиму» (начало встречи в 19:45).
«Динамо»: 35.Коваль, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 24.Вида, 25.Гонсалес, 29.Буяльский, 44.Кадар, 70.Мбокани, 94.Кендзера;
Запасные: 72.Рудько, 4.Пантич, 8.Шепелев, 11.Мораес, 15.Цыганков, 22.Кравец, 42.Миколенко.
«Маритиму»: 94.Шарлес, 4.Сантос, 5.Жуниор, 6.Шен, 11.Бесса, 14.Мартинш (К), 21.Гамбоа, 23.Бебето, 25.Виланкулуш, 33.Валенте, 93.Эвертон;
Запасные: 1.Абедзаде, 7.Ибсон, 12.Кошта, 15.Клебер, 17.Лундберг, 24.Диней, 66.Пашеку.
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
24.08.2017 21:59
Странно, где те
- 2
-
Артём
- Начинающий писатель
24.08.2017 19:45
Я,мягко говоря в шоке,от такого стартового.......
- 2
-
(idynamo)
- Опытный писатель
24.08.2017 19:38
Яким чином Гонсалес виграв конкуренцію у Циганкова, а Буяльський у Шепелєва?
- 5
-
Денис Великий(katolik2012)
- Эксперт
24.08.2017 19:40
- 4
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
24.08.2017 19:33
- 1
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
24.08.2017 19:32
- 1
-
Sam Hote
- Старожил
24.08.2017 19:30
Странновато, опять выходит другой состав. Я не понимаю с чем это связано... Ладно Ярмоленко и Мбокани основные футболисты, мертвый Гонсалес вместо Циганкова? Где логика я не понимаю, может быть я слепой?
- 3
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
24.08.2017 19:41
- 2
-
Артём
- Начинающий писатель
24.08.2017 19:47
Это говорит о том,что он не знает что делать!
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.08.2017 19:30
Мбокани в Португалии не забил,посмотрим как сегодня сыграет! А мораиш в Динамо это загадка для меня,я считаю что его приход в Динамо это ошибка,а его возвращении в Динамо это уже двойная ошибка!!!
- 1
-
mallin
- Начинающий писатель
24.08.2017 22:20
Так Мораеш даже в Китае ничего не показал ,кому он нужен,
- 1
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
24.08.2017 19:24
По большему счету ротация и состав - такое. Главное забить первыми быстрый гол, и потом не садиться в защиту. Сможем это сделать - выиграем...
- 1
-
Randy !
- Наставник
24.08.2017 19:20
Поддерживаю все комментарии по поводу состава. Но давайте, серьезные выводы делать после игры ! Если команда не впечатлит, тогда и будет критиковать жестко, это мы умеем хорошо)
- 4
-
Toha5891
- Старожил
24.08.2017 19:35
Даже если победим 5-0, отсутствие Беседина не пойму
- 4
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
24.08.2017 19:36
- 1
-
Mykola Dynamo
- Опытный писатель
24.08.2017 19:19
Шепелев і Циганков сьогодні ще зіграють.....як і Мораєс можливо....но напевно знову випустять найбільш деревяного Кравця
- -3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.08.2017 19:18
Видать, у Хацкевича есть любимчики... Каким макаром Морозюк стабильно попадает в основу? Для меня лично - загадка...
- -1
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
24.08.2017 19:21
хороший пас...
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.08.2017 19:24
....сопернику
- 0
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
24.08.2017 19:18
Шепелев не в основі а хороший пас нам потрібен, в Бєсєдіна схоже взагалі не вірять... Схоже Хацкевичу більше подобається ставка на досвід, але досвідчені гравці не зможуть стрибнути вище голови...
- 2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
24.08.2017 19:15
Буяльский,Сидорчук,Морозюк и Гонсалес....
- -7
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.08.2017 19:23
Єва, ви ж не ГТ...
- 2
-
Руслан
- Начинающий писатель
24.08.2017 19:13
Я не могу понять, почему в запасе есть мораеш, но нет беседина, если во втором тайме Динамо нужно будет забивать, то у меня вопрос,кто лучше в позиционной атаке мораеш или Беседин, кто может побороться за мяч, я думаю что Беседин с этой задачей справился бы лучше чем мораеш.
- 4
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
24.08.2017 19:11
- 5