Хорватские защитники «Динамо» Домагой Вида рассказал в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» о матче с «Маритиму» и своем будущем в Киеве.
— Очень важно, что мы выиграли и прошли дальше, хотя и пропустили обидный гол. Результат был на первом месте, и мы его добились. «Динамо» всегда играет в свою игру, многие давно играют вместе, поэтому принципиально наша игра при новом тренере не изменилась. Поздравляю всех болельщиков, они нас сильно поддерживали. Очень эмоционально они поддержали лично меня.
Могу сказать, что мой контракт с «Динамо» еще действует до конца года, и я ни с кем ни о чем на данный момент не договорился. Думаю, мы еще будем встречаться на этом прекрасном стадионе. Президент «Динамо» пока решает, время покажет, все может еще и поменяться, — сказал Домагой.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.08.2017 07:40
Судячі з учорашнього відео, Домагой таки йде. Не йди, друже ! Залишся !
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
25.08.2017 22:36
Мы очень хотим чтобы ты был с нами!
- 1
-
Швейк
- Наставник
25.08.2017 18:26
Оставайся, Домагой, ты уже доказал, что у тебя динамовское сердце, ты нам нужен!
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.08.2017 16:19
Насчёт "президент ДК пока решает" больше всего похоже на то, что турки на ИМС вышли и беседуют с ним о сумме отступных за контракт Виды, но факс с суммой пока не прислали, что на языке ИМС традиционно называется "у меня ничего нет, со мной никто не связывался".
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
25.08.2017 14:09
пишут, что Суркис ему новый контракт предложил. И я думаю у Домагоя больше шансов пошуршать В ЛЕ с Динамо, чем в ЛЧ с Бешикташем
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
25.08.2017 13:45
Зачем нам тогда новый тренер...
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.08.2017 16:25
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye) - Наставник
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
25.08.2017 17:09
ну это Вида так сказал...
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.08.2017 17:24
Какими именно словами сказал?
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
25.08.2017 19:50
а это читали?)
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.08.2017 19:54
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye) - Наставник
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
25.08.2017 20:42
Если вы прогуляли школу, учитель не обязан вас в итоге чему-то научить, ну как-то так)... читайте сами интервью Виды.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
26.08.2017 21:52
Есть такой толковый афоризм.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.08.2017 12:23
Так скільки ж у нах цих відів у "Динамо", якщо "Хорватские защитники «Динамо»..." багато чого нам наговорили і навіть Домагой " ни с кем ни о чем на данный момент не договорился", хоча все ще може змінитися...
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
25.08.2017 09:52
Вопрос только финансовый, сумеет ли Суркис предложить Виде контракт, который его устроит, но судя по интервью Суркиса, он не смог этого сделать и Вида играет до конца этого года.
- 1
-
Vostok 02(tohabaciy)
- Начинающий писатель
25.08.2017 09:38
Я уверен что Суркис найдет правильный подход и Вида еще годика три будет нас радовать!
- 1
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
25.08.2017 09:31
Я думаю все от Суркиса зависит, не пожлобится ли он Виде предложить лучший контракт, сам игрок видно хочет остаться, и он прекрасно понимает что заслуживает большего, ведь играет давно и стабильно, так что посмотрим что решит Суркис, но как по мне лучше Виде немного увеличить зарплату, чем потом покупать новых футболистов, которые неизвестно заиграют или нет
- 0
-
Маруся Климова(Nikolen)
- Начинающий писатель
25.08.2017 09:29
- 1
-
Сергей
- Старожил
25.08.2017 08:54
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
25.08.2017 08:34
Нічого ще не вирішено з Відою, пане Суркіс зилишіть Віду в Динамо
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.08.2017 07:30
Судячі по його словах, перемовини йдуть, але ніхто нічого не повідомляє.
- 0
-
Александр
- Читатель
25.08.2017 07:19
Домагой останется
- 1