Киевское «Динамо» выступило с заявлением относительно проведения матча 7-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе.
«В течение последних дней в отдельных СМИ активно распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, киевское «Динамо» до сих пор не сообщило руководству ФК «Мариуполь» о перспективах своего участия в матче 7-го тура чемпионата УПЛ в г. Мариуполь.
Официально заявляем, что это — инсинуации, к которым в очередной раз прибегли отдельные должностные лица клуба-соперника и недобросовестные журналисты.
Письмами от 17.08.17 и 18.08.17 ФК «Динамо» заранее проинформировал ФК «Мариуполь» о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе. Ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов», — говорится в сообщении на официальном сайте киевского «Динамо».
Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы »
Спасибо жителям Донбасса
14.09.2011, 17:33 • 6632 • 1
Спасибо жителям Донбасса
За президента с автобазы
С образованием в три класса
И несудимого два раза.
За клептомании проказу,
За золотые унитазы,
За Крым в обмен на скидку к газу,
За плагиат, что виден сразу.
За Украину для людей,
За прокуроров и судей,
За олигархов тесный пир,
За welcome back to русскій мір.
За имидж глупой быдломассы
Спасибо жителям Донбасса!
-
комментарий удален
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
26.08.2017 14:16
отвага и слабоумие!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.08.2017 15:15
Донецк и Луганск тоже.
- 0
-
Юрий Паламарчук(bdjola)
- Читатель
26.08.2017 04:11
Уважаемые форумчане. Я давно зарегистрирован, но не когда не писал. Творится беспредел.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
26.08.2017 00:44
Если кому-то из диванных экспертов мало острых ощущений, то специально для вас мои друзья могут провести квест.
- 2
-
Антон Марченко(juve)
- Начинающий писатель
25.08.2017 22:43
Боже!!! Как же я хочу чтоб все дошло до нормального суда!!!
- 1
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
25.08.2017 21:59
В случае неприезда Динамо в составе легенд сборной Украины на поле выйдут Виталий Рева, Святослав Сирота, Эдуард Цихмейструк, Вячеслав Шевчук, Владислав Ващук, Владимир Езерский, Вячеслав Свидерский, Сергей Нагорняк, Олег Шелаев, Сергей Назаренко, Александр Венглинский, Андрей Оксимец, Андрей Воробей, Виталий Самойлов, Андрей Донец, Виктор Мороз, Сергей Ковалец, Юрий Максимов. Главным тренером сборной будет Анатолий Демьяненко.
- 0
-
комментарий удален
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
25.08.2017 20:07
Уважаемый начинающий писатель! У меня складывается такое впечатление, что Вы решили оттачивать писательское мастерство только в одной теме- мариупольской , а остальное не колышет. Не фантазируйте и не превращайтесь в подростка, которому все ясно и ничего не понятно. Не надо умничать, просто сидите на диване и ждите. Долго ждать не придется и тогда увидите, чем все закончится. Вот тогда и пробуйте свое золотое перо для выражения злости, отчаяния или радости, ну это как получится...
- 8
-
комментарий удален
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
25.08.2017 20:54
Вот вижу, что как были подростком , так и остались... не надо подменять понятия и тем более в вещах в которых не особо и разбираетесь , старайтесь не повторять слова других, а включите мозг. уж поверьте , из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Когда пропустите через себя всю информацию, тогда она может стать знаниями, но никак не раньше
- 4
-
комментарий удален
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
26.08.2017 08:42
А кто будет отвечать,если случится провокация и шальной снаряд прилетит на стадион?Ведь,до линии фронта недалеко и это вполне возможно.Или Вы надеетесь на благородство боевиков ?Под Иловайском они тоже обещали выпустить колонну наших ребят,а что произошло?Киевское "Динамо" это не рядовая команда чемпионата Украины.Вы представляете,какой резонанс будет в случае,если случится ужасное?Думаю,что в этом случае это будет конец украинского футбола.Если ФФУ не умеет думать и рассматривать варианты,то это не значит ,что все остальные идиоты.И не играйте на чуствах людей,что Украина должна быть едина.Мариуполь наш город,но он находится в опасной зоне.Это не вина людей,которые там живут.Кто виноват мы все знаем.С помощью демагогии нельзя изменить реальность.
- 1
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
26.08.2017 08:42
А кто будет отвечать,если случится провокация и шальной снаряд прилетит на стадион?Ведь,до линии фронта недалеко и это вполне возможно.Или Вы надеетесь на благородство боевиков ?Под Иловайском они тоже обещали выпустить колонну наших ребят,а что произошло?Киевское "Динамо" это не рядовая команда чемпионата Украины.Вы представляете,какой резонанс будет в случае,если случится ужасное?Думаю,что в этом случае это будет конец украинского футбола.Если ФФУ не умеет думать и рассматривать варианты,то это не значит ,что все остальные идиоты.И не играйте на чуствах людей,что Украина должна быть едина.Мариуполь наш город,но он находится в опасной зоне.Это не вина людей,которые там живут.Кто виноват мы все знаем.С помощью демагогии нельзя изменить реальность.
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
25.08.2017 21:48
"ПФУ решает"
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
25.08.2017 23:33
Уважаемый Василий (простите, не знаю Ваше отчество), я отношусь к Вам с огромным уважением, и не первый год читаю ваши блоги. Но смею напомнить: не кормите тролля! Этот субъект не первый, и не последний. Основная задача его и ему подобных, выражаясь образно - хватать дерьмо и бросать его на вентилятор.
- 2
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
25.08.2017 18:41
а если все команды Премьер лиги сыграют в Мариуполе? Как это буде выглядеть?
- -11
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.08.2017 18:47
ФФУ даст им по ордену с закруткой на спине....и вообще : стадность никто не отменял...
- 7
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.08.2017 20:09
Це абсолютно не виключить факт порушення рекомендацій УЕФА Павелком і його ригіанальною шоблою.
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.08.2017 22:42
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.08.2017 18:36
ну ладно ФФУ пошло на принцип но Мариуполь мог бы заручиться поддержкой Ахмедхана и согласиться на игру на нейтралке...ведь если киевляне получат -3 будет Лозана и в случае выиграша в Мариуполе могут вообще запретить играть кому-нибудь...а если кто-то и будет играть то если что-то произойдёт (не дай Бог ) до конца жизни не отмоется....
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.08.2017 18:38
Новости пусть почитают, что обстрелы под Мариуполем последние два дня - этого мало???
- 1
-
комментарий удален
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
25.08.2017 21:43
Не пишите глупости! Кисилев сказал что В Киеве теракты? В Киеве нет и не было никаких терактов!
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
25.08.2017 23:35
Неубедительно. Давай, пиши еще, а то не заплатють.
- 1
-
комментарий удален
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
25.08.2017 23:10
Под Мариуполем?) Верно?) Обстрелы?) Конечно! Нужно немедленно ехать туда! Зачем играть там, где точно безопасно?) Виктор, ну что Вы за х*йню несете?)
- 3
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.08.2017 15:20
Фунтика недавно посмотрели?
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
25.08.2017 18:47
Ув.Виктор Васильевич! Да их не интересует запретят ли игры Мариуполе после Лозанны или не запретят,им нужен СКАНДАЛ в котором участвует Киевское Динамо.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.08.2017 20:06
Так Суркіс про те й говорить від самого початку, що в Маріуполі небезпечно проводити матчі усім командам, не тільки Динамо.
- 0
-
комментарий удален
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.08.2017 21:19
Суркіс розумний чоловік.
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
26.08.2017 19:49
кто даст гарантии? как Вы себе это представляете, курощуп скажет что все будет пучком и никто стрелять не будет, так ему можно верить- он уже Лондон взял, мужик сказал мужик сделал. Вот и все гарантии.В МАриуполе еще года 3 после того как все закончится играть нельзя будет.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
25.08.2017 23:42
По чем нынче графомания? А платят за количество знаков или за количество творческих высеров? Вы эту работу по объявлению нашли или как? По предоплате работаете или по факту? Просто любопытно.
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
25.08.2017 18:34
Виктор "Также в СБУ подчеркнули, что если ФФУ решит провести матч в Мариуполе,то служба примет все меры для обеспечения безопасности проведения футбольной игры... Почему вы не пишете,что перед этим предложением СБУ опять же подчеркнула,что проведение футбольной игры в Мариуполе НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. А о том что служба примет все меры для обеспечения безопасности на время проведения футбольной игры,обычная отписка.Как они могут обеспечить безопасность если прилетит "Град"???!
- 6
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.08.2017 18:40
вот именно Град...никто не знает что в головах этих сепаратистов...вот даже "школьное перемирие" запороли...и ещё...может Захарченко спецом сказал что обстрела не будет...чтобы по-больше людей собралось....а потом пару залпов Града и гора трупов...
- 3
-
комментарий удален
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
25.08.2017 23:14
[facepalm, старый добрый]
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
25.08.2017 23:57
Как говорил герой Анатолия Папанова, если человек идиёт, то это надолго. Если не служил в армии и не имеешь никакого представления о военном деле, почитай хоть Википедию. А именно:
- 1
-
комментарий удален
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
26.08.2017 04:36
Не перекручивайте мои слова. Смысл в том, что угроза есть, и не от "градов" и "ураганов", а от местных маргиналов, и вражеской разведки.
- 1
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
26.08.2017 08:57
У мня стаж ещё больший.Ну и что?Это не меняет реальность.Боевики могут дать гарантии,что в Донецке и Луганске играть безопасно.И что тогда?Знаете,что у некоторых народов дают гарантии гостю,что его в доме хозяина не тронут,а за порогом всё может случиться?До Мариуполя доехать надо и уехать также без потерь.Ведь,дело не только в самом городе,но и в дороге к нему и от него.Вам это понятно?
- 0
-
Nikol S
- Наставник
25.08.2017 18:34
Таких, которые агитируют ехать в Мариуполь и уверяют, что никакой опасности нет, во всем мире
- 6
-
комментарий удален
-
Nikol S
- Наставник
25.08.2017 22:03
Ромка Удвукат, ты занимаешься поиском витаминов в дерьме. Удачи!
- 2
-
комментарий удален
-
Nikol S
- Наставник
25.08.2017 18:40
Когда-то уже спрашивали у "тишины, хотят ли русские войны?". Ответ очевиден,но
- 3
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
25.08.2017 19:02
им, что прикажут, то и будут делать
- -7
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.08.2017 22:48
- 0
-
комментарий удален
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
25.08.2017 23:17
Кровь с ушей от этой дичи. Мать твою( Зачем ты это пишешь? Этот бред? Прекрати. Выйди на улицу, проветрись. Легче станет.
- 2
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
25.08.2017 17:39
Конечно уже хрен поймешь кто что когда и кому писал...
- 2
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
25.08.2017 17:29
Что-то у меня башка не варит. Скажите, кто разобрался, что предлагает Динамо и что предлагает Мариуполь. Что будет если обе стороны не договорятся?
- -7
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
25.08.2017 19:56
а чего заминусовали, я просто спросил?
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.08.2017 19:59
1. Маріуполь протизаконно грає в ПЛ, оскільки це уже друга команда одного власника(ріНАХа).
- 3
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
25.08.2017 23:32
Дякую. Мені цікаво що буде з Динамо якщо воно не поїде. Вони хочуть щоб Маріуполь переніс матч в інше місто?
- 0
Еще комментарииНа Цензоре (https://censor.net.ua/news/453000/kievskoe_dinamo_ofitsialno_otkazalos_ehat_na_match_v_mariupol_dokument) в комментариях, на данный момент, происходит информационное глумление над нашей любимой командой. Силы не равны. Буквально пару человек поддерживает ДИНАМО. Ахметовские шавки берут своим количеством.
Нужен срочный десант на Цензор, чтобы донести до общественности позицию Динамо.
ВНИМАНИЕ!!!
В самом безопасном городе Украины Мариуполе проехать по маршруту Мариуполь-Калиновка-Сартана-Талаковка-Ломакино-Лебединское-Сопино-Пионерское-Приморское-Виноградное-Мариуполь (если повезет). Поездка будет осуществляться в комфортабельном автобусе сине-желтой раскраски.
Основные задачи участников квеста:
- лично убедиться, что Мариуполь-самый безопасный город Украины
- лично убедиться, что если "ихтамнеты" гарантируют, что стрелять не будут, то так оно и есть.
- кто доедет и не обосрется - тоже молодец.
Условия:
- по меньшей мере, у одного из участников должно быть водительское удостоверение категории D или хотя бы понимание, как водить автобус.
- акционная цена 5000 грн. с участника. Предоплата 100% на карту Приватбанка.
- при себе иметь нотариально заверенное завещание и справку от психиатра.
- в стоимость квеста входят GPS-навигатор, флаги Украины, ФФУ и Динамо Киев, аудиосистема с громкоговорителем и записями украинских патриотических и народных песен, а также песен воинов УПА, подгузники на каждого участника (по 3 шт.), молитва "Отче наш" на каждого участника по 1 шт.
Предложение действительно для совершеннолетних граждан Украины. Акционная цена действительна с 26 по 31 августа 2017 года. Запись для участия e-mail: slaboumie2017@ukr.net, Telegram: @fullystupid
Не упусти свой шанс!
Наш девиз: отвага и слабоумие!
То что матчи в марике игрались - это ипанутое ФФУ.
Очень хочу чтоб дошло до суда....
не пфу, а тьху
Ваше, как и мое, справедливое негодование никоим образом не влияет на этого провокатора. Поэтому, не тратьте нервы. А общение с такими "начинающими писателями" должно свестись к двум пунктам: игнор и бан! Спасибо.
учетная запись этого пользователя была удалена
Це випливає із рекомкомендацій УЕФА, яких невиконувати не можна.
Він точно знає, якщо не дай Бог трапиться біда, то без гарантій від силових структур і від ФФУ йому прийдеться самому розгрібати проблеми.
От він і вимагає гарантій. Будуть гарантії, ДК приїде грати в Маріуполь.