Президент албанского «Скендербеу» Адриан Такай поделился своей реакцией на состоявшуюся вчера жеребьевку группового раунда Лиги Европы, по результатам которой его команда оказалась в одной группе с киевским «Динамо», швейцарским «Янг Бойз» и сербским «Партизаном».
«Ожидали более именитых соперников, но зато оказались в группе, в которой сможем вести борьбу за выход в следующих этап. Да, мы уже и так достигли нашей цели — попали в групповой турнир Лиги Европы, но наши соперники по группе не так сильны, как те, которых мы прошли в квалификации.
Матчи с „Партизаном“? Мы собираемся играть в футбол в любом месте, даже в Белграде, хотя, конечно, понимаем, какие будут трудности в связи с тем, что будем играть с сербской командой», — сказал Такай.
Отметим, что «Скендербеу» в этой Лиге Европы стартовал с 1-го квалификационного раунда и, таким образом, успешно преодолел все четыре раунда квалификации. В хронологическом порядке албанская команда выбила из борьбы следующих соперников: «Сан-Хулию» из Андорры (1:0, 5:0), казахстанский «Кайрат» (1:1, 2:0), чешский «Млада-Болеслав» (1:2, 2:1, по пенальти — 4:2) и загребское «Динамо» (1:1, 0:0).
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.08.2017 06:13
Він шо, закидує Динамо шапками ? Не того рівня його команда, щоб шапками кидатися.
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
28.08.2017 23:20
Значит по мнению президенту Скенбербеу загребское Динамо сильнее киевского. Ну-ну.
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
27.08.2017 23:15
Я надеюсь, это троллинг только в сторону Партизана, а в противном случае придется за базар отвечать по полной программе.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
27.08.2017 03:14
Мужик наверно не совсем ещё понимает президентском какой команды и в каком виде спорта он является.
- 1
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.08.2017 23:18
Воу воу полегше, народ. Що за коментарі "шапкозакідатєльскіє"? Потім в разі чого фист боляче буде.
- 1
-
Александр Сницарь(braun85)
- Начинающий писатель
26.08.2017 20:15
Такай давай к нам! Хоть посмеемся от души. Кварц № 2 )))))
- 0
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
26.08.2017 18:46
Динамо Загреб, наверное, самую малость выше классом Партизана. Но сравнивать Динамо К, Янг Бойз (с одной стороны) и Млада Болеслав + Кайрат (с другой) - и не в пользу первых?! Однако... :)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.08.2017 18:11
Ну-ну, самооцінка і оцінка клубів, яких вони "пройшли", у президента Скандербеу просто "зашкалює"! Нічого, прийдеться опуститися на "грішну землю" і об'єктивно сприйняти реалії. І чекати недовго - вже 14 вересня отримають матеріали для роздумів і корекції самооцінки.
- 0
-
FEEL 77(FEEL77)
- Наставник
26.08.2017 17:37
Дайте это почитать игрокам Динамо!!!!!! Я думаю результат будет!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.08.2017 17:11
Да, уж ... Скандербанул так скандербанул главный алабаец ...))))
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
26.08.2017 16:54
Як співали колись "С гор спустились басмачи...".
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
26.08.2017 15:47
В них у грі з нами будуть відсутні по причині дискваліфікації основний правий бек хорват М.Радаш та опорник малієць Б.Німага.
- 0
-
Oleg Trots
- Опытный писатель
26.08.2017 15:20
ну шо воно ліпе?аж хочеться побачити його морду і почути коментарі після того як наше Динамо напхає їм,а якесь скендербеу займе 4 місце в гру!Май повагу трохи...
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.08.2017 14:02
Да нет, братец Такай, это вам не "Сан-Хулия", бороться может и можно, а вот выйти вам из группы никак...
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
26.08.2017 14:28
В роли "Сан Хулии" теперь придется побыть им самим
- 1
-
Semen
- Наставник