Испанский «Бетис» рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с украинским нападающим Романом Зозулей, который давно не появляется на поле и не входит в планы нынешнего наставника команды.
По информации испанских СМИ, руководство «Бетиса» потеряло надежду на то, чтобы продать 27-летнего форварда в другой клуб, но и не желает продолжать выполнять обязательства по контракту перед футболистом, в услугах которого тренерский штаб не заинтересован.
Сообщается, что в ближайшее время «Бетис» согласует с Зозулей условия расторжения соглашения по обоюдному согласию, после чего украинец получит статус свободного агента и сможет сам выбрать себе новый клуб.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.08.2017 23:04
Не відкриваючі цієї новини, теж подумав про Карпати. Бачу, що я не один такий.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
29.08.2017 17:45
Неприятный нежданчик. А так приятно было жить в Испании,получать бабки и особо не напрягаться целый год. А по контракту еще два года .И вдруг - облом.
- 2
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
29.08.2017 16:39
Горе агент у него...
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
29.08.2017 20:52
Шофер
- 1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
29.08.2017 15:52
Как он говорил, сердце его в Днепре, думаю, клуб его ждет. И пиццерия будет под присмотром.
- 2
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
29.08.2017 15:12
Або ЧЕХІЯ!
- 1
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
29.08.2017 15:11
КАРПАТИ!
- 1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
29.08.2017 14:16
Ось читаю багатьох дописувачів і не можу зрозуміти, чому всі так жаліють реально низькокваліфікованого футболіста? Чому ніхто не жалів Кравця, коли той не потрпляв у основний склад Гранади? Адже він в Іспанії забив в 6 разів більше м'ячів ніж Зозуля (шість проти нуля). Чому ніхто не зрозуміє, що не за політичні погляди і його патріотичну позицію Зозулю "гноблять" в Бетисі, а виключно за його кваліфікацію?
- 5
-
Сергей Левандовский(SergeyL1985)
- Опытный писатель
29.08.2017 16:46
По Зозуле спорить не буду, но
- 1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
29.08.2017 23:23
Ви чудово зрозуміли, що я мав на увазі. І я знаю, що множити на нуль не можна. Але як я ще по-вашому міг описати нуль забитих Зозулею проти шести Кравця?))
- 0
-
D.York
- Старожил
29.08.2017 13:13
Ну шо, ждем Зозулю в Динамо? Или уже свободных агентов аля Гладкий и Яковенко не будут брать?
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
29.08.2017 11:52
Мне очень думается, что Ромка вернётся домой и ещё поиграет и за Динамо и за Днепр.
- -3
-
Vadim N(Vados-Novy)
- Опытный писатель
29.08.2017 11:59
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
29.08.2017 17:25
Чем Ромка хуже Гладкого и пр. прошлогодних приобретений? Суркис уважает своих ребят и примет его, если будет нужно. Посмотрим.
- -1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
29.08.2017 11:12
Рома, по-моему тебе пора заканчивать!
- 2
-
Cheslav M
- Старожил
29.08.2017 11:00
- 5
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.08.2017 12:32
По-моему, свободный агент может заключать контракт с новым клубом и после закрытия трансферного окна.
- 2
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
29.08.2017 13:51
Все вірно. При цьому пропозиції були, але вони не влаштували самого футболіста (Норвегія та Молдова)
- 0
-
Дмитрий Буяльский(vitbuy)
- Опытный писатель
29.08.2017 10:24
мало ли чего они там решили - у Зозули есть супер-агент, он не даст в обиду своего клиента! Будет сидеть Зозуля до конца контракта и получать положенную зарплату, не забывая отчислять % агенту!
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
29.08.2017 10:23
Как по мне - так вполне можно вернуть в текущих реалиях, он работяга.
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
29.08.2017 09:42
- -2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
29.08.2017 09:35
Я не на что не намекаю, но Кукушёнок может бегать справа в полузащите. Не в восторге от его талантов форварда, но в подыгрыше он не плох. Да и по самоотдаче, и желании биться до крови в каждой игре мало кто с ним может конкурировать. Я больше ценю в игроках другие качества, но Хацкевич, Лужный, Шацких кажется делают ставку именно на это. А так как в ближайшее время нам другой ТШ не светит, и ребята типа Хльобаса будут не востребованны, то почему бы и нет. Зюзя са , лучше чем неизвестное иностранное тело, которое будет год адаптироваться, а потом думать как отсюда свалить. ИМХО.
- -9