Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида в ближайшее время все же может перейти в «Бешикташ».
Как сообщает турецкий портал Fotospor, «Динамо» готово отпустить хорватского защитника в «Бешикташ» за 4 миллиона евро. Кроме того, по информации источника, существует и другой вариант сделки: турецкий гранд заплатит за Виду 2 миллиона евро и отдаст своего защитника Матею Митровича.
Напомним, ранее стало известно, что «Бешикташ» уже подписал предварительный контракт с Видой согласно которому, хорват присоединится к «черным орлам» со второй половины сезона 2017/2018.
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
31.08.2017 19:45
Турецкие СМИ и английские ученые - синонимы. :-)))
- 0
-
Сергій Володимирович 77
- Начинающий писатель
31.08.2017 18:19
4 млн за Віду ? Я думаю, що мінімум 14
- -1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
31.08.2017 19:44
У Виды зимой заканчивается контракт и он может уйти свободным агентом.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
31.08.2017 18:03
"брехня" (с)
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
31.08.2017 16:34
В Турции окно закрывается 8 сентября,осталась неделя до определенности в защите. А нам пока сборная играет, есть время взять паузу.
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.08.2017 17:10
поезд ушел,,,чтобы заявить в еврокубках надо было до 1-го сентября вроде бы дозаявить,,,или я что то путаю ??
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
31.08.2017 16:00
Есть предварительный контракт,нет предварительного контракта -все это по-барабану.Реалии на много проще. Сейчас хоть за какие-то деньги или в январе за "Большое спасибо". Есть еще один вариант - в январе может остаться,но за большие деньги "Динамо" .
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
31.08.2017 14:39
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
31.08.2017 14:09
Не дочекаюсь,коли вже зачинеться трансферне вікно.остогидло.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
31.08.2017 13:26
Турецкие сми надоели хуже пареной репы
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
31.08.2017 12:52
Вида как свободный агент скорее уйдёт в Европу а не в Турцию, предварительное соглашение скорее всего существует в головах турецких глоров. если Бешикташ хочет заполучить Виду по любому придётся раскошелиться )
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.08.2017 13:00
якщо вже підписано попередній контракт з Бешиком - нікуди ві від турків вже не дінеться. Принаймі, "якщо тільки" - то вже турки його продаватимуть...
- -2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.08.2017 15:05
ну так в том то и дело - что если предварительный контракт подписан... только кто ж его видел этот контракт??? а то, что говорят турецкие писаки (даже язык не поворачивается назвать их СМИ), то верить это себя не уважать
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.08.2017 12:37
Я вчора чув за іншу суму: за вісім лямів Євро -- відпустять...
- 2
-
Артём
- Начинающий писатель
31.08.2017 12:16
Два миллиона-это не те деньги, за которые нужно срочно продать такого игрока.Будет лучше если Вида останется до зимы.В групповом этапе он нам сильно нужен. Не думаю,что Суркис этого не понимает. В любом случае,Домагою желаю успехов-классный защитник!
- 1
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 12:18
Играть Вида не очень хочет, уйти хочет. 2 миллиона + игрок это лучшее что можно взять в этой ситуации.
- -7
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 12:19
а кратко сказать, это лучше чем игрок который играет нехотя и лучше чем потом уйдет свободным агентом
- -5
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 12:12
Это была бы хорошая сделка. Только куда мы всех этих защитников потом пихать будем?
- -5
-
Юрій FCDK
- Эксперт
31.08.2017 12:24
У Динамо футболістів в оренді більше, ніж ми припускаємо. Бізнес, а що робити, часи важкі. Очігава, Бурда, Пантіч - перші кандидати.
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
31.08.2017 12:11
Вікно закривається, побачимо, наскільки Fotospor був обізнаний.
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
31.08.2017 12:00
"Fotospor" никак не угомонится :) Не менее "надежно" звучало бы просто - "турецкие СМИ" :) Ну, и про "предварительный контракт" :) То, что на фотографии - это "предложение" Бешика, и подписано "агентом", а не "предварительный контракт" :) Контракт из "предложения на одном листике" - как из хрена молоток :)
- 8
-
Virsma
- Старожил
31.08.2017 11:39
- 1