Новичок «Динамо» Лука Лочошвили поделился эмоциями после подписания контракта с киевским клубом.
«Новый вызов! Отдельное спасибо — тбилисскому «Динамо», — написал Лочошвили на своей странице в сети Instagram, снабдив пост фото.
Напомним, ранее сообщалось, что киевское «Динамо» усилило свои ряды 19-летним грузинским защитником Лукой Лочошвили, который перешел в стан «бело-синих» из тбилисского «Динамо». В данный момент футболист продолжает восстанавливаться после травмы, полученной две недели назад в одном из матчей чемпионата Грузии. По прогнозам врачей, в строй новичок «Динамо» должен вернуться в октябре.
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.08.2017 14:03
Хацкевич строит свою команду
- 2
-
Eric Cantona
- Старожил
31.08.2017 14:00
Сразу видно - толковый парень!
- 1
-
An Vl(buster)
- Наставник
31.08.2017 14:26
По усикам видно?
- 5
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
31.08.2017 13:30
Кто знает, может это и будущий Каха Каладзе)
- 2
-
Степан *
- Опытный писатель
31.08.2017 13:27
Короче опять купили игрока в дубль!!!
- -7
-
Eric Cantona
- Старожил
31.08.2017 13:57
Вроде бы только избавились от Федорчуков, Громовых... Зачем опять брать игроков такого уровня, да ещё и не наших?
- 1
-
rocky.d. P
- Начинающий писатель
31.08.2017 12:54
Чем этот паренёк лучше Очигавы? Мне может кто-то обьяснить?
- -6
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 12:55
тем что он младше, он пробился в основу своей команды, у него есть опыт игры в команде основной, а не только ю21 и динамо 2
- 2
-
rocky.d. P
- Начинающий писатель
31.08.2017 13:04
Был у нас такой же подающий надежды Ягодинскис...
- 1
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 13:31
он хотя бы надежды подает, а что подает Очигава? Ничего.
- 0
-
Рината Вакула
- Читатель
31.08.2017 12:53
Добро пожаловать!
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
31.08.2017 12:52
Если он будет вторым Ахриком Цвейбой, то добро пожаловать!..)
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
31.08.2017 13:23
От нового Каладзе тоже не откажемся)
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
31.08.2017 12:50
- -2
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 13:32
еще Баланюка можно отжать как свободного агента... Лучкевича правда просрали... который вполне бы был хорош сейчас для УПЛ
- 1
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
31.08.2017 12:46
На перспективу,парню удачи. Хотя есть вопрос к Динамовской академии по защитникам.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
31.08.2017 12:38
ви мене вибачте але я зовсім нічого не розумію !!?? купуют захисника у якого ще травма не загоїлась ??! що це ?? хто це такий розумник що переконав суркиса купити його ??! і ще одне питання мене хвилює -це те що пантич не входить в плани хацкевича ??!! тоді навіщо його купували взагалі ??!! що це за трансферна політика в динамо київ ??!
- -6
-
D.York
- Старожил
31.08.2017 13:32
Пантича покупал Ребров а не Хацкевич
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.08.2017 12:38
Заміна Попову, видать, в юнацькій ЛЧ...
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
31.08.2017 12:32
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
31.08.2017 12:48
Ну, вот Вы тех кто был высокого уровня и вспомнили только ;)
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
31.08.2017 12:57
Из всех перечисленных достоен внимания только один – Каладзе... Не менее важный и значимый и вовсе упомянут небыл – Арик Цвейба!.. Всё остальное можно было даже не упоминать...))
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
31.08.2017 12:58
- 0
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
31.08.2017 12:32
За нарізками матчів, у хлопця є все для гри в центрі захисту.
- 1