Артем Кравец: «Нам по-прежнему нужно побеждать во всех оставшихся играх»

Артем Кравец, Сборная Турции, Сборная Украины, ЧМ-2018, Динамо
ЧМ-2018 Украина   Турция   2 сентября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 847

Нападающий «Динамо» Артем Кравец подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией.

Артем Кравец

— Думаю, все видели, что многое у нас получалось. И главное, что добились положительного результата. Думаю, мало что дали создать туркам. Считаю, что победили вполне заслуженно. Наверное, у нас были моменты и еще забить, где-то не хватило последней передачи. Надеюсь, голы мы оставили на следующий матч.

Сборная Турции тоже хорошая команда. В перерыве они сделали какие-то выводы, и первые 15 минут нам было тяжеловато, но потом игра снова выравнялась.

Нам по-прежнему нужно побеждать во всех оставшихся играх. И не может быть никакого другого настроя, кроме как на победу. Надеюсь, что будущие наши игры будут намного лучше, — сказал Артем.