Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, который из-за простуды пропустил недавний отборочный матч ЧМ-2018 с Турцией (2:0), подтвердил, что возобновил тренировки в общей группе и готов сыграть в поединке против Исландии.
«Температуры у меня уже нет, так что в плане здоровья у меня всё нормально. Тренируюсь со всеми и готовлюсь к матчу с Исландией. А сыграю ли я в этом поединке — решать тренерскому штабу сборной», — сказал Гармаш в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Напомним, матч Исландия — Украина состоится завтра в Рейкьявике. К месту проведения этого поединка украинская национальная команда прибыла вчера вечером.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 16:29
Невже ми побачимо Гармаша у старті ?! Аж не віриться.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
04.09.2017 15:56
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.09.2017 19:07
игроки - это капитал. И, если в Англию нельзя продать игрока, который не играет в национальной сборной, то значит зину надо выпустить на замену и засветить.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2017 13:30
"сказал Гармаш в комментарии телеканалу «Футбол 1»"?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2017 13:33
Кстати, пусть полухвудболы расскажут как за один день ангину вылечить.
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
04.09.2017 11:13
а мне кажется, что кроты витю просто хотят подороже продать, вот и суют его в сборную.. ну как же - игрок нац. сборной, может засветиться.. Шахтеру он уже не интересен, на его позиции есть кому играть из легионеров и Фонсека не будет в ЛЧ рисковать результатом, а поставит туда бразилов
- 2
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
04.09.2017 10:56
А грати буде коваленко. А в Гармаша буде наприклад проблема з якимось там мязом, чи ще щось
- 2
-
Virsma
- Старожил
04.09.2017 10:36
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
04.09.2017 09:57
Сбылась мечта Седого...Ну слава богу, что никто кроме Гармаша не виноват. А вот так ли это на самом деле мы сможем убедиться в Исландии? Да, Седой? Кстати, я уже сейчас знаю отмазку Шевы по Денису, по которой он не сыграет с Исландией. "К сожалению Денис не успел восстановится к матчу, а мы так на него рассчитывали". А вы забыли, уважаемый Седой, как в свое время и Шева и Ребров, да и другие основные игроки сборной, играли на уколах, с температурой, потому что нужно было давать результат. Поэтому, свою конспирологию применяйте в разборе игр Коваленко, и желательно со скринами!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.09.2017 09:25
Если Гармаш и выйдет, так скорее вместо Ротаня, чем Коваленко, вряд ли Руслан готов в своем возрасте отыграть две серьёзные игры за такой короткий период времени.
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
04.09.2017 08:30
Интервью брал "Футбол 1"? Ему верить нельзя! Наверное, Гармаш сказал так: "У меня температуры как не было, так и нет. И никогда не будет", а "Хвутбол 1" просто подло подкорректировал ответ Дениса. Но мы-то знаем, что Шева кум Павелко, а Павелко продался Ахметову, а Рауль личный враг Гармаша, а... Ну, вы же сами всё знаете. Кстати, где вы, любители конспирологии?
- 8
-
Dynamonazavjdy
- Начинающий писатель
04.09.2017 08:50
Вчера в ВФ Денисов с Леоненко минут 15 рассказывали, каким полезным и нужным игроком есть Коваленко, а его недоудар в матче с Турцией, который получился пасом на Ярмоленко, вообще назвали уровнем Барселоны. Так что, Коваленко мы увидим 100%, а вот вместо Ротаня может Денис и сыграет.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
04.09.2017 08:54
Я эту передачу не смотрю со времён Сёмина. А зачем мне её смотреть? Здесь, на Шурике, мне всё о ней рассказывают:-))
- 9
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
04.09.2017 09:30
- 5
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.09.2017 18:12
бывает плохая реклама, когда она правдивая, а не ложь. Так было и с пьяницей Леоненко, когда его в зашей из ДК ВВ погнал, так было и с Алиевым и Милевским. Где все эти трое теперь? И где могли быть. Так что "Не бывает плохой рекламы" - это просто придуманный маркетологами штамп, ничего общего не имеющий с истиной.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
04.09.2017 11:57
+ 500! поддерживаю! мне одного раза хватило (случайно как-то раз канал не туда переключил)
- 2
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
04.09.2017 09:31
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
04.09.2017 09:36
Хотим мы этого или нет, но Коваленко, Зинченко, Бутко, Матвиенко, Ордец, Кривцов, Шепелев, Цыганков, Беседин и другие молодые игроки - это будущее украинского футбола.
- 2
-
Коля .(Westt)
- Наставник
04.09.2017 12:24
вітаю, колего. А я думав, що це тільки мені конспірологи навколо меріщаться =)))
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.09.2017 18:07
что я пропустил? Почему Рауль личный враг Гармаша?
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
04.09.2017 21:59
Вот и я не пойму, откуда растут ноги версии, что Рауль против привлечения Гармаша в сборную. Да и в конце концов, не Рауль главный в ТШ СбУ, а Шевченко.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
04.09.2017 08:21
- 3
-
Слава Україні(ProtivShahtera)
- Опытный писатель
04.09.2017 07:56
Не ребята, будет Каваленко играть,который по мячу попасть не может и половину пасов дарит сопернику!
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.09.2017 07:47
Денис, давай запрягай. Ты нужен команде, это будет тяжелый матч. Если ты будешь играть, и Коноплянка не подведет, Ярмоленко всегда лучший, то мы выиграем.
- 2
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
04.09.2017 07:46
Очень пригодится Денис в предстоящей рубке. Лишь бы нервишки не шалили)
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.09.2017 07:31
Гарна новина зранку у понеділок.
- 1