Полузащитник сборной Исландии Гульфи Сугурдссон прокомментировал поражение своей команды от Финляндии (0:1) в субботнем матче отборочного цикла ЧМ-2018, а также рассказал, что думает о предстоящем поединке со сборную Украины, который, напомним, пройдет завтра в Рейкьявике.
«Мы играли слишком медленно. Да, мы пропустили быстрый гол, но должны были забивать не раз и не два. Мы действовали бедно во всех компонентах. Честно говоря, мне кажется, что команда немного расслабилась... Уверен, во вторник с Украиной вы увидите настоящую Исландию!», — цитирует Сугурдссона «КОМАНДА1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 16:34
Якщо ми побачимо Україну, яка грала у суботу, то Ісландія може виявитися і не справжньою.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
04.09.2017 17:33
А моожет давайте будем уважать соперника? 1 матч выиграли и чемпионами мира себя возомнили? Вот недавно Франция разгромила Голландию, а вчера сыграли по нолям с Люксембургом. Так что уходим от эйфории и ждем завтрашнего матча
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
04.09.2017 12:05
Апасный=))
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.09.2017 11:46
"должны были забивать не раз и не два" - нє, могли забити лише раз в компенсований час.
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
04.09.2017 11:12
- 1
-
старина
- Старожил
04.09.2017 10:40
Матч будет тяжёлым. Исландцы умеют прыгать выше головы, и не раз это доказывали. Плюс - после харьковского скандала рассчитывать на благосклонность судей не приходится, скорее приходится ждать пакостей. Победить - МОЖЕМ, но для этого придётся выложиться на все 100%.
- 0
-
Александр Бобрышов(aleksandr-bobryishov)
- Читатель
04.09.2017 09:58
Будет им также как с турками, а может и больше выгребут!!!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.09.2017 09:39
Реакция нашего болельщика напоминает мне ситуацию после первой игры с Янг Бойзом, а игра в Исландии будет очень тяжелой, эти ребята с характером, а свое умение играть в футбол они уже показали.
- 4
-
Степан *
- Опытный писатель
04.09.2017 09:13
а может не надо ? )))
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
04.09.2017 08:56
Дурень думкою багатіє, а ми покажемо свою силу, та доведемо, що нічия в Києві була випадковістю
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
04.09.2017 08:47
- 4
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
04.09.2017 08:43
Если будет играть настоящая Украина, то нам будет пофиг, какая будет Исландия!
- 8
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
04.09.2017 08:35
Хм... А как по мне, то и в Финляндии вы выглядели вполне достойно, очень даже "по-настоящему". Зачем что-то менять? Да и вообще, потомки викингов могли бы знать: не нужно хвалить себя перед битвой! Незачем, да и хлопотно это: в случае неудачи (а она вполне вероятна для хозяев), придется ведь что-то мямлить про неблагоприятные факторы - неожиданную силу соперника, излишек эмоций, ветер, рефери, недостаточно жирную (постную) селедку, последствия вулканоизвержения... Оно вам надо, исландцы?
- 1
-
Андрей Мизюрин(D1927K)
- Начинающий писатель
04.09.2017 08:33
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.09.2017 09:34
Нам в 98 было с ними очень сложно, игру в Киеве сыграли 1-1
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
04.09.2017 12:59
а якщо згадати більш далекі часи - у відборі 1988 року збірна СРСР під керівництвом ВВЛ зіграла з ними 1:1 та 2:1
- 1
-
Андрей Мизюрин(D1927K)
- Начинающий писатель
04.09.2017 20:05
- 1
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
04.09.2017 08:28
Кстати, он вроде как Сигурдссон.
- 0