Нападающий дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко хочет стать важным игроком для клуба. Как отметил его агент Ральф Изенеггер, 27-летний футболист мечтал выступать за дортмундцев.
— Андрей всегда хотел играть за «Боруссию». О таком клубе можно только мечтать. Там чудесная команда, невероятные болельщики, великолепный стадион. Ярмоленко очень хочет добиться успехов и поразить болельщиков своей игрой. Ярмоленко хотел бы играть важную роль для «Боруссии», — цитирует агента Sport1.
Напомним, Ярмоленко недавно перешел из киевского динамо в «Боруссию», подписав четырехлетний контракт.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.09.2017 16:13
Не надо никого поражать своей игрой. Делай как говорит тренер и будет все в порядке. Немцы и дисциплина - одно и то же.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
05.09.2017 16:05
uri uri - Ху iз Iзенеггер?!... Там он Iзенеггер,а у нас он Вадик Шаблий.
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
05.09.2017 13:59
Нехай "разит", нехай "добивается успехов".
- 0
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
05.09.2017 13:32
Ху із Ізенеггер?! А як же Вадік Шаблій, у якого були "складні переговори с Борусією"?
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
05.09.2017 12:49
...хочет стать важным игроком для клуба.
- 0
-
Foot
- Опытный писатель
05.09.2017 12:33
Почему у Месси, Рональдо, Левандовски, Ибрагимовича, ...., т.п. есть агент и никто не возмущается и не обливает его грязью?
- -1
-
vadim loboda(VLOBODAR1998)
- Опытный писатель
05.09.2017 12:16
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
05.09.2017 15:14
Тьфу, хотел плюсануть и промахнулся. :)
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.09.2017 16:10
Уже компенсировал.
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
05.09.2017 11:54
чем поразить??? наверное тем что не будет передерживать мяч и играть на себя...вспомнит что потерянный мяч это куча затраченной энергии его коллег по команде которые бегут вместе с ним к воротам противника...
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
05.09.2017 11:51
"Андрей всегда хотел играть за «Боруссию»"
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.09.2017 10:38
А за какие ещё клубы Андрей мечтал играть? https://youtu.be/GTo592cukhY
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
05.09.2017 10:35
Агенты меня умиляют
- 4
-
Дмитрий Буяльский(vitbuy)
- Опытный писатель
05.09.2017 10:32
Что-то я упустил момент, когда Андрей сменил агента. А как-же Шаблий?Это разве не его заслуга - переход в БД?
- 4
-
Foot
- Опытный писатель
05.09.2017 12:19
А Шаблий исключительно для фотографий и соцсетей. Возможно скоро мы увидим фото с резиновой девушкой. Толку от Шаблия нет и это начинают понимвть футболисты. Ярмола не исключение.
- 1
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
05.09.2017 10:24
Раз всегда хотел...,то и немецкий давно знает,просто не афишировал.И с английским знаком,надеюсь.Кстати,кто-то писал,что динамовцам надо заранее учить языки,так замечу,что языки прилично знать Каждому,особенно молодому,человеку.Жизнь такая...
- 2
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
05.09.2017 10:23
"Андрей всегда хотел играть за «Боруссию»"
- 4
-
АНАТОЛИЙ
- Начинающий писатель