Исландия — Украина — 2:0. ВИДЕО голов и обзор матча

Сборная Украины, ЧМ-2018, Сборная Исландии
ЧМ-2018 Исландия   Украина   5 сентября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 1257

Во вторник в Рейкьявике состоялся матч отбора к ЧМ-2018 Исландия — Украина. Победу в нем со счетом 2:0 одержали хозяева. Вашему вниманию видео голов, забитых в этом поединке, а также обзор матча.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

7 комментариев
  • евгений лавриненко(lavrin8) - Старожил
    06.09.2017 09:37
    "...кто бы мог подумать" - слова героя Высоцкого из фильма "Служили два товарища". Если бы мы критиковали Шевченко за кадровые решения после этого матча - можно было бы сказать, что "потом" - все умные. Но задолго до матча все в один голос говорили, что Коваленко это минус один, вчера даже канал Пенисова показал как Коваленко" возвращается в защиту". Бутко без игровой практики (сидит на лавке в Шахтере, оказался у Шевы лучшим защитником). Это до игры. По игре - уже всем в первом тайме было видно, что Малиновский ( неплохой полузащитник) НЕ ПОПАЛ в игру, однако был заменен на 71 минуте. То что на поле не появились ни Гармаш, ни Сидорчук не имеет объснения , кроме одного. Сборная - это Шахтер, разбавленый Ярмоленко и Коноплянкой. То, что лучшим игроком выбрали Коваленко - это приговор . Похоже сборой управляет не Шева, и даже не Рианчо, а ПАЛКИН (надо же своих игроков продавать). Интервью с Шевченко после матча - это вообще что-то. Полный неадекват. Вместо анализа своих ошибок - радостно хихикал , что турки оставили интригу (извини, а ты тут при чем?). Как то стало очень грустно...